[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: помогите пожалуйста
TheSkyIsBlue
Ребята, привет.
мне очень нужна помощь.я не знаю даже сама какого рода-я в полной растерянности.но я понимаю, что я больше не могу так жить.мне очень тяжело.
с чего начать....я даже не знаю.я не привыкла жаловаться на свою жизнь.
но начну наверное с того,что моя мама пила.притом пить она стала не сразу, постепенно.
когда мне было 4 года,они с папой развелись.потом оба завели новые семьи.я,конечно, осталась с мамой-иного решения тогда никто и не мыслил.
мама вышла второй раз замуж-появился мой брат.папа женился снова на женщине, у которой уже была дочь,старше меня на 4 года.
так сложилось, что второй мамин муж ушел от нее, предварительно изменив ей с приятельницей.мне тогда было 6.и все пошло поехало.
когда мне было 10,наши отцы-мой и брата-забрали нас к себе.
бабушка-папина мама- хотела лишить мать родительских прав,но я не позволила.
полгода мы не виделись,но потом я стала ездить к ней на выходные(как ранее ездила к папе).и вообще при любой возможности к ней удирала.даже воровала продукты из нового дома,когда нечего было есть.я безумно любила мать.
с мачехой отношения всегда были напряженные-чужой ребенок никому не нужен

потом мама умерла у меня на руках.все лето 2001 года умирала,а я не смогла ее заставить пойти к врачу.когда вызвала врача накануне смерти-сказали цирроз.вскрытие показало перитонит...
папа мой работает,он обеспеченный человек.у них с мачехой своя фирма.плюс ко всему,как единственную дочку он меня обожает.чуть не развелся со второй женой из-за меня.такие папы встречаются вообще редко-мне очень повезло,что он у меня есть.я не осталась на улице.университет заканчиваю приличный.
у меня хорошая работа.есть квартира.и все вроде должно быть хорошо

после мамы у меня умерло еще куча народа.недавно похоронила деда-маминого папу.

мой мир,он как будто состоит из нескольких частей.и мне очень тяжело собрать все воедино. картинка все время меняется.нет четкого понятия как надо жить,а как не надо.иногда мне кажется,что я схожу с ума.
у меня не строится личная жизнь,два года назад я связалась с "плохим парнем" и чуть не пошла дорожкой наркоманки.и я всегда выбираю не тех парней,которых следует.но тот случай был особо тяжелый.
я не могу быть в себе уверенной,хотя внешне все нормально.
я не верю людям и везде ищу подвох
я все время стараюсь быть сильной,потому что кто-то должен быть сильным.но на душе мне плохо.и каждая новая неприятность пробивает в душе очередную дыру
я стала пить.почти каждый день.
я как в тупике.не знаю за что хвататься.
уже пару лет я не живу-я существую.думаю, к этому все и шло ранее,но сейчас я особо сильно чувствую, что похожа на робота.
я как наблюдатель-не живу своей жизнью,а смотрю как живут другие.я стала мертвая внутри.я не уверенна ни в каком своем действии.а если что-то делаю-полдня потом могу рассуждать,правильно это или я кого-то обидела
пожалуйста, помогите.
я не хочу больше делать больно себе и окружающим.
я была у психолга даже-но эффекта хватило на полгода-до новой проблемы.
я сама понимаю,что нужно кардинально менять свою жизнь.но я не знаю как.и сил нет ни на что уже
помогите,плз
Рома
привет. многое мне знакомо в твоих переживаниях.
думаю что разом все не изменить - но это только мое мнение.
для меня важно работать по шагам, делать письменно их, посещать живые группы, а так же скайп группы.
Тиша
TheSkyIsBlue
Привет! Ты ведь здесь не новичок, только бываешь редко. Заходи почаще. Волшебной фразы для решения всех вопросов нет, но постепенно проблемы рещить можно. 55.gif

_____________
девять сотый
Гость_Любаша
TheSkyIsBlue
если есть группы в твоём городе - постарайся их посещать. "Живое" общение лучше всего.
Но и в инете есть кое-что. На форуме вот тут тема, где собраны ссылки, с которых можно начать виртуальное общение.
Киса
TheSkyIsBlue/, привет!
Приходи на группы! Это может помочь.
TheSkyIsBlue
те лучше прийти,да?
у нас группа есть.я из Питера
Киса
TheSkyIsBlue, живьем то оно всегда лучше ab.gif
Инет только в помощь.

Здесь расположена полная версия этой страницы.