[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: учусь (тренировка вставок картинок)
Страницы: 1, 2, 3
Крик души!
Перестали грузиться картинки с компа на все сайты, типа radikal. Выдает ошибку 101, прерывает соединение. Не могу теперь разместить в журнале фото((((. Кто шарит в компах, помогите разобраться, плиз!
Тиша
Крик души!
Проверь комп на вирусы и попробуй загрузить с другого сайта, например
с этого

_____________
девять сотый
Крик души!
Тиша
С этого тоже не получилось. Буду проверять на вирусы. А где антивирусник бесплатно можно взять? Это ноут у меня с работы, начальник вроде устанавливал лицензионный и у него не получилось, кажется. Возможно, что так и не установил, а я и не проверяла.
Тиша
Крик души!
Попробуй
паучка
Это сканер, довольно неплохой, как по мне.

_____________
девять сотый
Киса
Крик души!
радикал я вообще обхожу стороной с некоторых пор - нахватала там вирусов
Если стоит антивирус на ноуте, то скорее всего он должен давать о себе знать - при загрузке или периодическими обновлениями. И значок должен быть на нижней панели.
Антивирусник можно скачать из сети.
Доктор веб вызвал на моем ноуте бурю.... еле спасла. После прочистки мозгов ноуту проблема ушла. Видимо какая-то несостыковка была. Паучок этот хорошая штука, действительно, и он не требует установки. Но лучше иметь постоянную защиту.
Киса
а радикал могли закрыть вообще, если на нем такая зараза развелась
Крик души!
Тиша
Установила avast пока. Проверила, ничего не нашел. Проверю пока и ссылкой, которую ты прислал. Картинки так и не грузятся, с pixs тоже. Прерывает соединение.
Киса
Цитата
радикал я вообще обхожу стороной с некоторых пор - нахватала там вирусов
Учту, спасибо!
Цитата
Видимо какая-то несостыковка была.
Я знаю, что не рекомендуется иметь 2 антивирусника на компе, они могут конфликтовать. На данном мои познания заканчиваются.
Тиша
Крик души!
Будет время, попробуй
погуглить
Я тоже не спец в этих вопросах huh.gif

_____________
девять сотый
Киса
Крик души!
у меня был конфликт не антивирусов, а паучка с системой
я авастом пользуюсь, неплохой
а тут недавно одну ссыль почитала - про антивирусы с юмором (профи писал) и еще больше полюбила аваст.
Крик души!
Научилась в журнале вставлять по одно картинке в обход сторонних сайтов! masetkepkoj.gif
И еще с личного компа у меня все грузится.
Гуглить не буду - не женское это дело db.gif , обращусь к специалисту, если будет время.
Спасибо за помощь!
Кислинка
http://tinypic.com/r/1zv9112/9


_____________
Сочувствие дается нелегко. Фактически, приходится на время отказаться от собственного мнения, не думать, чего ждете от отношений вы сами, войти в мир другого человека. Мы не можем постоянно совершать подвиг «сопереживания», ибо для этого пришлось бы полностью отречься от своего «я». Однако именно сочувствие делает отношения живыми и надежными.
Кислинка
как саму картинку вставить?

http://i68.tinypic.com/1zv9112.jpg


_____________
Сочувствие дается нелегко. Фактически, приходится на время отказаться от собственного мнения, не думать, чего ждете от отношений вы сами, войти в мир другого человека. Мы не можем постоянно совершать подвиг «сопереживания», ибо для этого пришлось бы полностью отречься от своего «я». Однако именно сочувствие делает отношения живыми и надежными.
Киса
упс
Здесь расположена полная версия этой страницы.