[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: О работе.
Рома
тема работы актуальна стала для меня тоже... в целом у меня все хорошо... думаю что в течении этого лета нужно будет ставить новые цели на работе и в связи с чем придется кое что анализировать кое где менять отношение к работе
в целом если хочешь можем по скайпу пообщаться поэтой теме.
Виктор85
я работаю уже 3 год продавцом. мне нравится постольку поскольку я ищу в людях, которые обращаются ко мне за консультированием, то что от Бога и если нахожу то у нас СТРОИТСЯ разговор, взаимопонимание. те клиент уходит довольный, благодарный, и никакого насилия и я ничего не навязываю.
те на сегодняшний день мне важно узнать что человеку от меня нужно и то что в моих силах- я это и предлагаю.

у меня был недавний опыт работы продавцом в другой конторе где для заработок ЗАСТАВЛЯЛИ впаривать товар! типа сейчас кризис и проценты ты можешь добавлять ( я ушёл оттуда. просто убежал с Божьей помощью)

так что для меня важны моменты:
- взаимопонимания в коллективе (в Москве с этим очень плохо) если ты не куришь то на тебя уже криво смотреть будут (мой опыт);
- график работы; чтоб не мешал выздоровлению на живых группах и учёбе;
- по поводу противоположного пола очень хорошо наблюдают; контролируют с кем общался или почему не общался!
- отслеживаю не бухаю ли я бесплатным пользованием интернета\телефона; такое тоже может быть;
- отношение начальника ко мне;
- работа которую мне предлогаю ну и зарплату за неё;
- и вообще неплохо бы написать свои пожелания на жизнь, на мой взгляд и тогда проще искать себе то что твоё.

я вот например думаю что эта работа временная! хатя я на 100% не уверен, НО на данном жизненном этапе это то что нужно. 55.gif

_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Виктор85
iulianiya
а у меня есть предубеждения, абсолютные, что Москва это "купля- продажа" и всё!
иногда накрывает мыслями что Бог из Москвы убежал и меня тут оставил (чувство покинутости), но я вспоминаю что я есть я и иду дальше. я работаю понимаю что я действительно в Москве и я не хочу в это верить НО с языка постоянно соскакивает что "не ехайте в Москву там пипец", при разговоре.

Цитата
на одну работу, я упущу множество остальных

да да. есть такая неопределённость у ВДАшников ab.gif

Цитата
Нет навыка свободного выбора.

ВДА освобождает. мой опыт- 12 шагов.

Цитата
"когда на работу?"

я тебя прекрасно понимаю :)
в 2006 году из-за этого, ну и не только из-за этого, в институт я не поступил.
НО теперь у меня есть богатый трудовой стаж.
Я на самообеспечении.
Выбираю что есть, куда ити, где работать(в продажах разумеется) и тп.
в шагах как раз простил (в процессе) родителей за их инициативу и наставление, а особенно ЗА МОЮ РЕАКЦИЮ НА НИХ.

Цитата
Я сама запрещаю себе выбирать то, что нравится.
шаблон.

_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Виктор85
непомню как дословно, НО в приамбуле это есть:
- мы вынесли шаблон из нашей неблагополучной семьи;
- мы научились с ним жить;
- мы пришли в ВДА что этот шаблон можно изменить... (как то так)

в общем приходи на живые группы сама всё услышышь masetkepkoj.gif

из брошюры новичка:
Цитата
Постепенно мы стали распознавать негативные родительские установки, вынесенные из нашего детства, и которые управляли нашей жизнью. Мы учились заменять их здоровыми – это является первым шагом на пути «стать самому себе любящим родителем». По мере того, как взрослели, менялся и наш взгляд на мир. Мы стали смотреть на него с позиции эмоционально зрелого человека.


чтобы быть точнее )))

_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Виктор85
Цитата
гарантий.. на новой работе будет хорошо...

без первого и второго шага это называется ити и делать(узнавать) " методом научного тыка" 2.gif

когда научишься жить со своими чувствами будет проще брать ответственность за свои действия. сначала будет тяжело потому что по новому потом Бог всё изменит.
главное действия от тебя и программа заработает.
я пака просто сидел или просто ходил на группах только "готовил почву для проработки шагов". остальные действия в написании (ну лучше было писать, для меня, тк всю жизнь привык всё держать в голове у себя).

_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Киса
iulianiya, у меня лет 15 трудого стажа. Работать начала сразу после школы, не поступила в институт и пошла работать. Поступила только с 3-го захода ab.gif . да и пока училась немного подрабатывала.
На работу всегда устраивалась по протекции. Палочкой выручалочкой частенько была работа уборщицы. Любила я это дело - чистоту наводить.
По специальности поработала немного совсем - до института, ну на самой низкой должности, естественно. И пару лет после. Потом муж позвал к себе в фирму, с тех пор там и работаю.
По спеуиальности ( я архитектор), никачего особого не достигла. Даже после института меня приняли только техником - не было другой вакансии плюс большой перерыв был - я родила ребенка сразу после окончания ин-та и была с дочкой 3 года. так что в смысле реализации как архитектора не сложилось. А вот с коллективом всегда ладила, люди разные были вокруг и конфликты и дружба. ... ээх воспоминания нахлынули)) В общем - люди не звери, хотя всякое бывало.
Работа сейчас - это особое место в моей истории ab.gif Пример скорее негативнй, чем позитивный. Но сама работа тут не при чем, дело в отношениях. Но и это хороший урок для меня.
И вот тоже думаю о новой работе. Для меня очень сложно, трудный шаг. Позвала на помощь друзей, получила море поддержки. Думаю, ищу.

Здесь расположена полная версия этой страницы.