[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Из личного
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Киса
Anettuanetta

Цитата
Мы же любим готовить своему мужчине, когда он хороший.

Цитата
Я люблю готовить мужчине,

Для меня большая разница. ab.gif
Рядом
Цитата (Anettuanetta @ 6.05.2011 - 10:15)
Киса
Я люблю готовить мужчине, для меня удовольствие, когда милый хорошо поел, когда он в чистоте и в порядке. Это мое личое удовольствие. Но если меня этот милый мучает и не устраивает, я ему не готовлю, не убираюсь и вообще вместе с ним не живу)

А до этого жила или не живешь с тем, кто тебя мучает, изначально?

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Anettuanetta
Рядом
Ну не каждому же объяснишь и не все зависит от себя любимой. Встретив на улице маньяка можно тысячи раз обдумать, почему, отчего и как изменить себя так, чтобы он не убил, а можно просто взять и сбежать, что будет логичнее.) Или защититься)

Иногда ну не нравлюсь я человеку, а в силу обстоятельств, той же работы, приходится с ним общаться. И нравлюсь я ему или нет, этикет пусть соблюдает.)
Киса
А я люблю, когда мучина готовит вкусно, красиво.
И когда сам убирает и за собой, и общие места.
Когда знает, где что в доме лежит, что нужно по хозяйству. Ну или постоянно пытается быть в курсе, да и просто в курсе, потому что занимается хозяйством или частью его., по договоренности.
Рядом
Я это к тому, что я, например, долго не могла понять, почему я вся такая умная и хорошая, имеющая замечательные принципы и все такое, шо не наступлю, так усе в гамно. И пока меняла мужчин, количество переходило в качество только формально. Пока до меня однажды не дошло, что выбираю-то я, выбор-то мой. Ведь не они меня находят, а я их выбираю. И я стала разбираться, почему я выбираю именно таких мужчин, которые в конечном итоге перестают меня устраивать. И стала разбираться, почему с хорошими и пригожими мне скучно и они мне нужны только в идеале и в ответах тестов в виде галочек.
Разбираюсь успешно. Я по-другому стала смотреть не только на мужчин, но и на людей, в целом.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Anettuanetta
Рядом
Честно говоря, никогда не жила с теми, кто меня мучает. Не считая своего папу, конечно. Жила с милым и его родителями. С родителями тяжело, у них свой уклад, свой дом, свой быт. Уговаривала милого снимать жилье (благо возможность есть), чтобы быть самим по себе. И отношение к его родителям пыталась сама в себе изменить. Но в итоге отношения распались, и это был и его, и мой выбор. Он не хотел уходить от родителей, я поняла, что меня жизнь в колхозе не устроит. Но опробовать-то ее пришлось, дабы понять, что не устроит. Это не тот случай когда можно найти компромисс.
Рядом
Цитата (Киса @ 6.05.2011 - 10:23)
А я люблю, когда мучина готовит вкусно, красиво.
И когда сам убирает и за собой, и общие места.
Когда знает, где что в доме лежит, что нужно по хозяйству. Ну или постоянно пытается быть в курсе, да и просто в курсе, потому что занимается хозяйством или частью его., по договоренности.

Слу, как ты прикольно любишь)))))
Я тож так хочу)))

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Anettuanetta
Киса
Это по общей договоренности, кто чем занимается. И должно устраивать обоих, иначе отношения уже хорошими не будут.
Рядом
Главно, чеб должно. )) Вот хочется, чтоб всегда и все было должно. А на деле получается, что никто никому ничего не должно))))

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Anettuanetta
Рядом
Увы, должны люди и часто. На то и своды законов прописаны.)))) И с этим тоже надо мириться)
Киса
Рядом, и я хочу, что люблю, тока пока не так у меня. Работаю над этим.
Хотя опыт был и такой жизни.
Рядом
Эх))

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Anettuanetta
Потунеядствовать я тоже люблю ad.gif
Киса
Цитата (Anettuanetta @ 6.05.2011 - 14:57)
Потунеядствовать я тоже люблю ad.gif

Я про тунеядство не говорила вообще. Ни слова.
Если мужчина готовит, и тчо-то еще делает по хозяйству, это не знасит априори, что я тунеядствую. Вариантов много. Готовит тот, кто раньше пришел, кто меньше устал, кому просто захотелось приготовить ужин и т.п.
Я не считаю, что на кухне место только женщине.
Мой папа умел готовить, стирать, убираться, шить (маме шил модные платья), мебель делал, за младенцами и вообще детьми ухаживать, даже роды принимал.
Anettuanetta
Киса
Не хотела Вас оскорбить или обвинить в тунеядстве ab.gif

Просто я более патриархальных взглядов, хотя я и работаю, считаю, что все же готовить лучше женщине.) Мне мужчины попадаются, что вообще сосисками да макаронами сыты будут, я же люблю когда нормальная приготовленная еда. Убираться это вместе. Но например гладить я всякие рубашки да брюки не могу нормально научиться, это делает мужчина.

Хотя, врать не буду, моего пока не заставишь, фиг уберется. И от меня не требует. Ему и в пыли как бы комфортно, тут у нас с ним косяк. Вот и гоняю его помогать мне. Чтобы не лежал, сала не належивал, он у меня ленивый))))
Здесь расположена полная версия этой страницы.