[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как ты прорабатываешь традиции и концепции?
Страницы: 1, 2, 3
Киса
Рома, очень жаль...
Впполне возможно, что я чего-то не знаю и не понимаю. Потому и спросила о твоем взгляде, ведь ты среди тех, кто говорит о нарушениях традиций.

Рома
Киса
для того чтобы было понимание необходимо прорабатывать традиции и концепции.... а иначе чтобы тебе не говорили люди у тебя будет лишь сопративление.
Киса
Рома, ты считаешь, что прорабатывать - это только писать? ab.gif
Если у меня нет записей, это еще не значит ничего. ab.gif
Пришли свои записи, пожалуйста, я посмотрю и поучусь, возможно тоже захочу написать, а не только читать лиетратуру, делать пометки,на группах, семинарах, в личном общении, работать по традициям.
Рома
Киса
это не только писать но и все что ты перечислила тоже.... но при этом письменная работа - по разработанным и утвержденным методичкам - это основополагающая работа, дающая качество выздоровления.
высылать тебе лично я пока не буду, поскольку в теме которую ты говоришь - возможно ты захочешь работать и тп и тд - мне такие под спонсорные не нужны.

если ты хочешь заниматься значит занимаемся, смотреть мои записи ковыряясь в носу возможно не возможно, не моя тема.
Наденька
Рома
Мне интересно, о чем речь! Что за методички?
А про концепции я вообще первый раз слышу - что это такое?

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Маска
Ага. И особенно интересно, кто эти методички "разрабатывал и утверждал", и где и когда это было.

_____________
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они,
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они.
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
Они подошли.
Он подтолкнул их.
Они полетели.
Гийом Аполлинер.
Гость_Любаша
Цитата (Маска @ 3.05.2011 - 21:16)
особенно интересно, кто эти методички "разрабатывал и утверждал", и где и когда это было

.... и как это соотносится с утверждением "программа проста" (могу слазать в БК за точной цитатой).
Тиша
Цитата (Рома @ 3.05.2011 - 17:13)
письменная работа - по разработанным и утвержденным методичкам - это основополагающая работа, дающая качество выздоровления.

...и кто автор этого утверждения?

_____________
девять сотый
Рома
вопросы есть это хорошо ! )
данная литература в переводе на русский которая есть у меня по традициям и концепциям АН, переведенной ВДА я пока не видел, к сожалению.
мы закупаем эту литературу в центральном комитете обслуживания АН, литература одобрена в мировом комитете обслуживания.
это 2 книги - руководство по традициям и 12 концепций - две отдельные книги.
по традициям у меня есть скан в электронном виде.
так же сейчас переводится книга - вопросы для проработки по традициям полная версия - там больше вопросов.
Ленайна
Цитата (Динка @ 3.05.2011 - 15:57)
Рома
Мне интересно, о чем речь! Что за методички?
А про концепции я вообще первый раз слышу - что это такое?

А я думала - я ни разу не слышала, потому что в программе недавно ab.gif Присоединяюсь к вопросам.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Ленайна
Хм. Я, может, чего-то не понимаю. Но АН - это не ВДА и задачи, как мне видится, несколько разные...

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рома
Ленайна
да разные, в ВДА эти книги пока ни кто не взялся переводить.
к тому же ВДА сказано - посещайте другие 12ти шаговые сообщества если это Вам необходимо.... для меня опыт АН по традициям и концепциям самое сильное сообщество, это можно даже оценить по столь стремительному росту сообщества.

да, и ко всем у кого вопросы, повторюсь - работа по традициям и концепциям - это сугубо дело лично каждого... но так же скажу, что чем меньше люди в группе работают по традициям и концепциям тем больше конфликтов в группе, ну и по моему опыту и соответственно и в жизни.
Ленайна
А концепции - это вообще что такое? Я раньше такого не слышала. Слышала только про традиции и обещания.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рома
Ленайна
концепции о чем тут речь ведется - это 12 концепций СЛУЖЕНИЯ
благодаря которым дается определение понятию служения, что это такое, как служение применять и тп и тд и зачем оно нужно как сообществу так и лично каждому выздоравливающим.

что касается конфликтов с модераторами, эта тема имеет прямое отношение, поскольку 4-я концепция служение полностью раскрывает тему - служение в лидирующих должностях в сообщества, о служении лидеров, дается определение кто такой лидер и тп. и тд.
видимо Любаша когда тему разделила не понимала или тоже не изучала концепции.

есть опыт у нас на живой группе, после проведения тематической группы по данной концепции, снизилось число конфликтов в группе между ответственными лицами и ответственными лицами с группой, после проработки появилось ощущение единства.


Киса
Цитата
служение в лидирующих должностях

Это что за должности такие?
И у вас на живой группе есть модераторы?

Здесь расположена полная версия этой страницы.