[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Один год и....опять..
Страницы: 1, 2
Ленайна
Цитата (Рома @ 10.05.2011 - 13:35)
а я собираюсь в отпуск в другую страну, по путевкам все включено включая еду и алкоголь у них там входит, а у меня последнее время состояние шаткое штормит, я боюсь там забухать... порой мысли посещают периодически на тему почему бы не забухать халявное бухло, две недели можно же калдырить а потом по новой выздоравливать.... после последнего срыва 7 лет трезвый.... страшно от этих мыслей.

Правда страшно. Как вытаскиваешь себя из этого? Очень нужен опыт.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
O.K.
Рома, я вот недавно спонтанно поехала по "все включено", ну и нормально, и не хотелось :)

хотя перед этим были мысли. но вот незадолго до отъезда съела шарик ромового мороженого, чуть не вывернуло, прямо как прививка была :)
Валерия
по теме не по теме, но поделюсь.
Я тут осознала что мне не хватает двух вещей, особенно когда я приезжаю домой: любви и защищённости.
эти две вещи в период моего роста были в дефиците. Я не чувствовала, что могу отстоять свои границы где бы то ни было. а также не чуствовала полноту любви ко мне от своих родителей, потому что они были все в проблемах.

вот теперь я испытываю ломку по этим чувствам, потому что у меня получилось их ощутить в прошлых отношениях. там была любовь и защищённость. И вот мир меня пугает без их наличия.
Хотя вроди всё нормально вокруг. вроди я себя могу защитить. уже взрослая, а любви нет, но её может дать только Бог теперь уж)
Здесь расположена полная версия этой страницы.