[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ПРОБЛЕМА
Страницы: 1, 2, 3
Ленайна
ох_уж_эта_я
Привет. Я (имя), дочь алкоголика.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Гость_Любаша
Цитата (ох_уж_эта_я @ 13.05.2011 - 21:55)
У меня вопрос, как вы представляетесь на группах? Привет, я ... кто?

я говорю - я Любаша, у моих предков были проблемы с алкоголем. Или - в моём родословном древе есть алкоголики. Или - я выросла в семье, где злоупотребляли алкоголем. Или ещё чё-нить такое.
По-разному можно.
Tania
ac.gif я как-то не хочу себе признаваться в этом... ведь вроде это было не так долго и страшно, а след оставило....
ulmary
Мне очень трудно общаться с людьми. Я не знаю, как это делать.
Ксо
ulmary, я для начала завела тут журнал, потом пошла на группы в скайпе, потом на живые группы... Потихонечку, малюсенькими шажками... Многие из нас пришли сюда именно с этим - мы находились в изоляции, никому не доверяли и не умели общаться.



_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
ВиолКа
привет1 Этоя все про меня. я внучка и дочка алкоголиков, я здесь новенькая и ищу поддержки и помощи.
Киса
ВиолКа, привет!

masetkepkoj.gif
Petrarka
Цитата (Киса @ 13.05.2011 - 18:11)
ох_уж_эта_я, привет!
Я Киса, взрослый ребенок из дисфункциональной семьи.

а я не могу выговорить "из-дис-функ-циональной", поэтому просто говорю, что я - взрослый ребенок ab.gif
AlexandraSS
Позитивная, привет!
Есть замечательная книга, лучшее, что мне встречалось по со-зависимости. "День за днем из созависимости". Автор Мелоди Битти. Это просто как библия для нас. Можно читать с любого места. Помогает невероятно. я покупала на 2 линии В.О. в СПБ, дом 3.
kotenochek1507
Всем привет!!!Я тут новичок.Очень многое про меня,но люблю общение.Но чувство вины и самоистязание это мой конек (((Сейчас вот пытаюсь разобраться с чего начать.Может кто подскажет, в форумах я не сильна.
Киса
kotenochek1507, привет! Добро пожаловать! Здесь есть специальный раздел для новичков. Там можно найти много ответов и опыт.

zorja
Привет,меня интересует розмишления по Ларсену они только до 10 апреля,а дале нету,где можно найти продолжение?Спасибо
Smudge
zorja, Ежедневные размышления Ларсена не переведены пока полностью. Идёт работа.


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Киса
zorja, почему до 10-го? тексты Ларсены публикуются по мере перевода
здесь .
А также в Открытом собрании 2. и там уже до февраля дело дошло.
Elana
да, все это про меня
диагноз ))
Здесь расположена полная версия этой страницы.