[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: сестра
Страницы: 1, 2
Катрин
Цитата
о это все понятно, а меня волнует, ПОЧЕМУ и ДЛЯ ЧЕГО. Что я из этой ситуации могу взять для себя полезного. А когда нахожу и беру, то естественно благодарю - ведь есть за что. Если бы не было ситуации, полезного опыта тоже не было бы.

Рядом, что самое непонятное!!! вернее понятное!!! что, когда я сестре это стала проговаривать, она мне ответила, что!!!!!!

Она маму не хотела обижать....и поэтому ее поведение она перевела на меня, хотя меня хотела защитить, но маму не хотела обидеть и поэтому сказала на меня....
shok1.gif БРЕД БРЕД БРЕД.

Короче, ситуация вот в чем. Мама как только я пришла, стала приставать, мол давай к нам кушать, иди к нам кушать, к нам кущать иди...и тд.
Я маме сто раз сказала, я пока не хочу. Как захочу, приду. На что мама, иди кушать, иди кушать.......И Олю это достало, она ответила маме. Не доставай ее, она сейчас разозлится , мне с ней потом спать всю ночь!!! Бред....

Она побоялась сказать про свои чувства, побоялась обидеть маму, мол отстань от нее, ты навязываешь, а ей легче было спереть на меня, мол я сейчас разозлюсь, а со мной ей еще спать...пц. И это всю жизнь так!!!



_____________
user posted image
Катрин
Цитата
если бы не было рядом третьего кого-то, а сестра так сказала, ты бы себя также чувствовала?

Да, точно так же бы. Тк она не говорит про свои чувства, а задевает меня. Меня это бесит. ЧСто бы я ни сделала, это я какая-то не такая. Но про свои чувства ноль. Во всем виновата я получается...как она думает dry.gif

_____________
user posted image
Катрин
Цитата
Может, я просто не верю в то, что они меня любят?

Рядом, конечно не верю. Я вувствую предательство со стороны родителей и сестры
dry.gif

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.