[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Где общение в группах ВДА?
Petrarka
Я хожу на группы, читаю литературу и общаюсь на этом форуме.
Группа - это хорошо, но ловлю себя на мысли, что хочется живого общения с человеками. Разговор, вопрос-ответ. А на группе - сплошные монологи.

На форуме - только клавиатура и монитор, есть общение - нет живых человеков.

Может, я че-то упустила? Где народ общается-то?
Гость_Любаша
Цитата (Petrarka @ 9.05.2011 - 00:50)
Где народ общается-то?

где тока не общается - звоним, в гости ходим, после собраний тусим, отдельно от собраний тусим ab.gif
Приезжай в гости friends.gif
Наденька
Petrarka
общение, в основном, после групп.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Киса
Petrarka, частенько после групп ходим в кафешки, просто погулять, болтаем долго. Как уже написали выше, в гости друг к другу приезжаем. По телефону, скайпу общаемся.
Я предлагаю сделать "выездное собрание", погулять на природе, с детьми.
Petrarka
Цитата (Любаша @ 8.05.2011 - 21:15)
Цитата (Petrarka @ 9.05.2011 - 00:50)
Где народ общается-то?

где тока не общается - звоним, в гости ходим, после собраний тусим, отдельно от собраний тусим ab.gif
Приезжай в гости friends.gif

Гости - эт хорошо, а дите пока некуда девать unsure.gif
Petrarka
Цитата (Киса @ 9.05.2011 - 06:53)
Petrarka, частенько после групп ходим в кафешки, просто погулять, болтаем долго. Как уже написали выше, в гости друг к другу приезжаем. По телефону, скайпу общаемся.
Я предлагаю сделать "выездное собрание", погулять на природе, с детьми.

Да? А у меня сложилось впечатление, что после группы быстренько-быстренько освобождаем помещение и бегом-бегом по домам pardon.gif

Я б в кафешку завернула на часик... ab.gif

На природе - хорошая мысль, только б не шибко далеко unsure.gif
Киса
Petrarka, если на Остоженке то да - быстренько освобождаем. Да и на других группах почти тоже самое. Но народ тусуется на улице еще долго, группируется и разбредается, кто погулять, кто в кафе, кто просто домой длиной дорогой и медленным шагом. ab.gif
Присоединяйся!
Рома
знакомая мне тема , была актуальна первые несколько лет хождения на группы живые, все после группы общаются куда то едут а я остаюсь один никто меня не позвал никуда а если позвал то я не понял ничего или еще обиделся что ни так позвали как полагается ))
современем я начал признавать с болью со слезами - что отсуствует у меня навыки в неформальной обстановке - знакомиться с людьми, дружить с людьми, поддерживать отношения, делать комплименты людям, звонить людям когда мне одиноко, предлагать что то людям и брать когда мне предлагают и тп и тд
после я начал делать первые попытки дружить - было очень больно сразу вылезли разные дефекты моего характера, и по сути вся работа с дефектами ведется благодаря людям и моего желания углублять отношения и знакомиться.
затем когда я кое чему научился я начал понимать что не все людим мне нравятся и что есть кто на сегодняшней день наиболее интересен и вот тут новые уроки отношений пошли - учиться дружить с теми кто наиболее нравиться.

на сегодняшний день я попрежнему учусь отношениям с людьми и думаю что этот процесс бесконечен.

Здесь расположена полная версия этой страницы.