[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: предательство
Страницы: 1, 2
Ленайна
Катрин
А на группе если кто-то обнять просит? Тоже тяжело?

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Татьяна1975
Катрин, friends.gif ab.gif

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Киса
Катрин, а детям почему не доверяешь?
console.gif
Катрин
Цитата
Катрин
А на группе если кто-то обнять просит? Тоже тяжело?

Ленайна, на группе нет, нормально, особенно к кому доверие есть.
Сейчас могу Слава Богу отказывать в объятиях с тем, с кем не хочу обниматься. Мне это трудно дается, тк отказав, я боюсь отверженности потом.

_____________
user posted image
Катрин
Цитата
Катрин, а детям почему не доверяешь?

Киса, очень часто дети нарушали мои границы, а я молчала. Я где-то писала, как ребенок знакомой меня бил, а я молчала, а он смеялся...и я вроде смелась, мол типа это игра такая. А на самом деле я чувствовала беспомощность. Потом как-то на работае ребенок стучал меня рукой, а я молчала и терпела. Хотя я вно мне это не нравилось. Недавно опять ребенок хватал меня за ногу, а я чувствовала страх и беспомощность, но проговарила напарнице, что я не люблю, когад меня трогают дети. А этот мальчик бегал по магазину и снова и снова хватал меня за ногу, а я отстранялась от него, а как ему сказать, чтоб не трогал, я не могу....кошмар какой-то. Вот это болезнь!!!


_____________
user posted image
Катрин
Спасибо всем за вопросы ie.gif ie.gif ie.gif

Не чувствую себя брошенной, чувствую поддержку и нет безразличия, тк в моей семье я всегда чувствовала равнодушие со стороны взрослых.

Я вас всех оч люблю ie.gif ie.gif ie.gif

_____________
user posted image
Ленайна
Катрин
ИМХО, ты очень смелая, что вообще решилась вытащить такое на свет и прорабатывать. Я б, наверно, не смогла.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Киса
Катрин 55.gif ie.gif ie.gif ie.gif
Катрин
Цитата
ИМХО, ты очень смелая, что вообще решилась вытащить такое на свет и прорабатывать. Я б, наверно, не смогла.

Ленайна, спасибо))) подперло...наверное каждому свое время.
Я уверена ты тоже очень смелая)))
Вообще вчера после спикерского одной анонимной сестры я ехала в автобусе и думала, это наверное чудо, что я выжила и другие тоже, в основном я про ВДАшек. Это же реально чудо выжить вот в такой семье. Я помню, это не просто эмоц насилие, это стресс, каждодневный, у меня все тело даже реагировало, по квартире я бегала перебежками, тк боялась попасться на глаза, лишо не заметили. Я теперь понимаю. почему на работе я боюсь каждого человека. Это просто стресс.
Но я выжила.

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.