[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Благодарность участникам форума детки-в-сетки
Страницы: 1, 2, 3, 4
sergei
Всем привет эта тема для тех кто хочет поделиться своими чувствами благодарности.
sergei
P.S. РЕКОМЕНДАЦИЯ к этой теме. Не желательно брать список "всех" участников и благодарить типа, "за все хорошее" или "за то что ты есть" и т.д.
ЖЕЛАТЕЛЬНО конкретика.


P.S и это всего лишь рекомендация, будьте свободны в своих чувствах
sergei

May
Осень
Miophia
мася


Огромная благодарность за то что поддерживает открытые собрания
Иногда люблю читать тему.
Лялька
Любаша!
С благдарностью за наставничество и шаги "по мужикам"!
Спасибо за главное открытие в программе - я женщина!
Обнимаю!

Ксо, спасибо за оптимизм, подержку и согретое сердце! Обнимаю тебя сестренка!



_____________
ЛЮБОВЬ - это не вопрос Жизни, а ответ.
Осень
Тут так трогательно написано... мне захотелось поплакать даже - от радости, наверное, которую вызывают искренние слова благодарности - все и всем!
Думаю, в этой теме соберётся много тепла и любви.

sergei, спасибо за идею и за эту тему!

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Гость_Скрипка
Smudge
Igor
Любаша

Киса

Огромная благодарность за этот форум, за его создание, поддержание, существование, наличие и развитие! Я очень рада, что я нашла такой замечательный проект! 55.gif
ie.gif ie.gif ie.gif
Mirta
Всем ВДАшкам сайта, и особенно:

Ксо
KatyaS
Осень
Ёжик
Даника
Miophia
Тимур
Киса
Fenya

Спасибо вам, дорогие мои, за вашу поддержку и yчастие!
Благодаря вам я рискую и пробую новое.

А тебе, Уля, отдельное, личное спасибо за твое душевное тепло!!!!!!!!!!!!!


_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Рядом
Цитата (sergei @ 17.05.2011 - 05:01)
P.S. РЕКОМЕНДАЦИЯ к этой теме. Не желательно брать список "всех" участников и благодарить типа, "за все хорошее" или "за то что ты есть" и т.д.
ЖЕЛАТЕЛЬНО конкретика.

А можно узнать цель?
Я лично хотела бы поблагодарить всех людей, которые пишут на форуме, а также всех людей, которые отвечают мне. И я не хочу перечислять, потому что кого-то могу просто пропустить и человек почувствует себя ущемленным и отвергнутым. Я благодарна всем за опыт, смелость и душевные порывы. Благодаря сообщениям людей на этом форуме я имею возможность выздоравливать. Благодаря озвученным ошибкам я получаю возможность сделать выводы и научиться. Я благодарна именно форуму, а в него входят люди, которые его составляют.
Ну, автору топа отдельное спасибо за поднятую тему и предоставленную возможность. Правда, я вопреки рекомендациям. Так что мой пост можно удалить, если что ie.gif

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Timur
Цитата (Рядом @ 18.05.2011 - 21:23)
Я благодарна всем за опыт, смелость и душевные порывы.

Цитата (Рядом @ 18.05.2011 - 21:23)
И я не хочу перечислять, потому что кого-то могу просто пропустить и человек почувствует себя ущемленным и отвергнутым.

Согласен. Уже почувствовал отвержение.
Но, увидев свой ник "Тимур" в Постинге Мирты, очень обрадовался сразу. Так приятно, Мирта! Я тебе тоже говорю СПАСИБО, что ты есть! И, конечно многим остальным. Даже не знаю, стоит ли упоминать Ник некоторых мне приятных??? А вдруг кто-то почувствует отвержение, не найдя свой Ник..? Щепетильно.

ПС: Сергей, за Тему спасибо. Классная. Но, я бы не стал давать такие странные рекомендации о конкретике. ИМХО. Если можно, Рекомендация к Теме: Убрать рекомендацию.
Катрин
sergei, извини, я не могу выделить кого-то отдельно
ah.gif
Для меня форум-един чтоли. Слит в единое целое можно так сказать)))

Поэтому люблю всех
friends.gif
Благодарна всем ie.gif ie.gif ie.gif

Цитата
И я не хочу перечислять, потому что кого-то могу просто пропустить и человек почувствует себя ущемленным и отвергнутым.


Согласен. Уже почувствовал отвержение.

Себе не нашла ak.gif ak.gif ak.gif
Чувствую себя неважной ac.gif ac.gif ac.gif
Хотя здравый смысл говорит, что я прежде всего для себя здесь участвую, но все же ac.gif ac.gif ac.gif

_____________
user posted image
Рядом
Катрин
как это неважной? Вы мои главный утренние собеседницы - ты и Ленайна. Если я рано утром с чашечкой чая сажусь за комп, открываю форум и там нет тебя и Ленайны, мне ужасно грустно и одиноко. Потому спасибо, что вы есть))) А темы, которые ты затрагиваешь, ох как заставляют подчас задуматься. Спасибо за постоянную пищу для ума)
Timur
тебе отдельный респектище!
И все пишущие и читающие люди на форуме и в журналах.
Любимой спасибо за пост про реакцию на агрессию. Пост получился потрясающий и тема тоже.
Несмеяна, спасибо за пост "Ребенок меня бьет" - очень интересная и живая тема получилась.
Петрарка - тебе спасибо большое за "Душно мне" и прочее)
Киса, спасибо за "Как расстаться с человеком".
Шейла, спасибо за пост про работу.
Что вспомню - еще напишу) В общем, благодарна всем, всем, всем masetkepkoj.gif

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Mirta
Спасибо всем, не хотела никого обидеть ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif

"Пусть не все мы друг другу нравимся, но все друг друга любим".
Кто как может...
Верю в это!

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Киса
Рядом, Timur, Катрин, спасибо, что озвучили чувства и сомнения. Я не решилась, а теперь увидела ваши посты и присоединяюсь.
А тема все равно теплая получилась. Я не могу никого выделить и не хочу.
Не скажу, что всех знаю "лично", но как Mirta сказала -
Цитата
Верю в это!
, что особая любовь между нами есть!
ie.gif




Катрин
Цитата
Катрин
как это неважной? Вы мои главный утренние собеседницы - ты и Ленайна. Если я рано утром с чашечкой чая сажусь за комп, открываю форум и там нет тебя и Ленайны, мне ужасно грустно и одиноко. Потому спасибо, что вы есть))) А темы, которые ты затрагиваешь, ох как заставляют подчас задуматься. Спасибо за постоянную пищу для ума)

Рядом, спасибо
masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif
Я же гооврю, у меня зависимость от чужого мнения ab.gif Если кто-то похвалил, значит я хорошая ab.gif Слышала, это лечится ab.gif

_____________
user posted image
Катрин
Цитата
Верю в это!

, что особая любовь между нами есть!


Вот я это почувствовала благодаря этой теме unsure.gif unsure.gif unsure.gif

sergei, спасибо за тему
ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.