[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ох уж эта болезнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Катрин
Цитата
На счет мужчин- всегда знакомилась только с мужем и отцом своих детей, а также дедом своих внуков

Рядом, немного не поняла
ac.gif

_____________
user posted image
Катрин
Цитата
Кстати, я однажды встретила такого молодого человека. Познакомились, встретились один раз, а на следующий день уже планировал, как и где мы будем жить вместе, кто сколько и чего будет вносить в общий бюджетПри этом он мне совершенно не понравился!

Динка, жесть!!!

Я вот тоже с бывшим. Встерчались буквально неделю. а он уже называл меня своей будущей женой...а же верила, такая радостная ходила
db.gif db.gif db.gif Жена!!! Будущая жена!!!

db.gif db.gif db.gif Наивная же.

_____________
user posted image
Катрин
Цитата
В свое время обнаружила себя заглядыающая вскому мужчине в глазки - может это ОН? Тихое мучительное состояние ... бр.
Наставницу сама озадачила своей проблемой, хочу делать "шаги по мужикам".
И делаю. Ощущения как от при открытии Америки

Laylay, может это ОН?-это мое. Ужасное конечно состояние, неприятное.

А что за шаги по "мужиками"? Такое оказывается есть?
Поедлись, пожалуйста. Первый раз слышу о таком
unsure.gif unsure.gif unsure.gif

_____________
user posted image
Катрин
Цитата
Катрин
А где твой ребенок в этот момент?

sergei,
unsure.gif unsure.gif unsure.gif
мой внутренний ребенок? не поняла.

_____________
user posted image
Катрин
Цитата
Задания - это по ситуации в виде уже пройденного опыта: "Я делала вот так и у меня получилось вот это. Попробуй и ты." И расписывает пошагово, что делать.

Киса, классно. Я бы тоже так хотела
ac.gif
Но мой спонсор всегда говорит: Когда мне страшно-я молюсь. Когда мне грустно-я молюсь....И все ac.gif ac.gif

_____________
user posted image
Ленайна
Катрин
Думала со вчерашнего дня: а как оно у меня? Сейчас у меня так как-то: не верю, что могу нравиться. и если мужчина проявляет знаки внимания или комплимент делает, например, то я сразу ищу подвох какой-то. Что он или издевается, или шутит. Или просто плохо меня ещё знает, не разглядел. Не может же быть такого, чтоб Я кому-то понравилась. Эх... ac.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
Еще заметила, что я бегу вперед батьки в пекло. Ничего не предвидя, с головой в отношения, неважно подходим ли мы друг другу или нет. Никакой паузы, временя для узнавания друг друга. Как-то все так быстро. Иначе он убежит dry.gif кошмар какой-то.
А потмо так же из отношений. Пулей. ничего не проживая, тк очень больно. mad.gif mad.gif mad.gif

_____________
user posted image
Ленайна
Катрин
Цитата (Катрин @ 21.05.2011 - 00:41)
Ничего не предвидя, с головой в отношения, неважно подходим ли мы друг другу или нет. Никакой паузы, временя для узнавания друг друга.

Не поняла немного. Как это? Может, я что-то другое, чем ты, понимаю под отношениями?

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
Ну это что-то вроде опыта

Динкы

Цитата
Кстати, я однажды встретила такого молодого человека. Познакомились, встретились один раз, а на следующий день уже планировал, как и где мы будем жить вместе, кто сколько и чего будет вносить в общий бюджетПри этом он мне совершенно не понравился!



_____________
user posted image
ariadna
Цитата (Динка @ 20.05.2011 - 15:30)
Познакомились, встретились один раз, а на следующий день уже планировал, как и где мы будем жить вместе, кто сколько и чего будет вносить в общий бюджет shok1.gif При этом он мне совершенно не понравился!

И у меня так почти всегда бывало.Не я выбирала,а меня выбирали.И я соглашалась с ним быть только потому,что он проявил ко мне внимание.Сейчас вспоминаю и страшно становится,ведь какие только типажи на меня внимание не обращали.И я практически со всеми соглашалась быть.Моё мнение,что это не только из-за нелюбви со стороны отца(мой ко мне полностью равнодушен,я не помню чтобы он мне когда-нибудь говорил о том,что любит меня,брал на коленки или называл любимой доченькой),а ещё из-за моей постоянной привычки перекладывать ответственность за свою жизнь на других людей,а в данном случае мужчин.Ведь я ни разу не решила,а хочу ли я с ним быть,всегда этот выбор "Он".
Думаю сейчас обо всём этом и злость охватывает ranting.gif ranting.gif ranting.gif
Ленайна
Да уж. Вспомнила ндавний разговор с подругой. Она меня спросила, как у меня отношения с одним человеком. А я ей ответила: "Ой, да знаешь, яещё не готоважить вместе смужчиной, готовить для него, стирать.." А он говорит: "А при чём тут жить вместе, готовить? Я же тебя про ОТНОШЕНИЯ спрашиваю."

И тут вот я задумалась. Это что же получается: для меня отношения - это стирка-готовка еды? shok1.gif И всё?! Жееесть!

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
Цитата
И тут вот я задумалась. Это что же получается: для меня отношения - это стирка-готовка еды?И всё?! Жееесть!

Ленайна, если это так-пойду в монастырь
ab.gif ab.gif ab.gif шучу...для меня стирать и готовить-это что-то ужасное! Я понимаю, вроде как жена должа, это ее обязанности, но.....почему-то для меня это унижение-встать с утра и пойти стирать shok1.gif короче, я пока вообще не готова к отношениям наверное. Я запуталась. ac.gif

_____________
user posted image
Ленайна
Катрин
Я в шоке от себя, если честно. То есть, я где-то внутри уверена, что если мужчина на меня внимание обратил, то я ему теперь ДОЛЖНА. А то вдруг ещё разлюбит, ага. Т.е. любить меня просто за то, что я - это я, нельзя. Можно только за что-то. Капец. ak.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
У меня проснулся бунтарь, запоздалый конечно, но все же я рада.

Я стираю вещи с 7 класса, после крупной ссоры с мамой, когда она по-моему ударила меня и заперла в ванной и сказала, что с этого дня за тобой я ничго стирать не буду, стирай все сама, раз вести себя не умеешь!!! не пустила меня на базар со всеми, хотя я очень долго этого дня ждала. Так вот она закрыла меня и все. Много слез было, униженности и тд. Я ведь реально думала, что я такая ужасная. Вернее не думала, а чувствовала себя ужасной.

Мне всегда было обидно, что всем стирают родители, а я сама корячусь, так еще и на руках, тк машинка была полуавтомат. Кстати, еще стыд был, когда я гооврила, что сама стираю, а меня спрашивали: у тебя что, машинки нет??? И вот, стыд, беспомощность, чувство несправедливости и тд.

На эту стирку у меня уходило полдня mad.gif mad.gif mad.gif елси не больше.
А потом уроки. И все гуляют, а я стираю. Все гуляют, а я стираю. Кошмар!

Мож оттуда все пошло ak.gif ak.gif ak.gif

_____________
user posted image
Катрин
Цитата
И у меня так почти всегда бывало.Не я выбирала,а меня выбирали.И я соглашалась с ним быть только потому,что он проявил ко мне внимание.Сейчас вспоминаю и страшно становится,ведь какие только типажи на меня внимание не обращали.И я практически со всеми соглашалась быть.Моё мнение,что это не только из-за нелюбви со стороны отца(мой ко мне полностью равнодушен,я не помню чтобы он мне когда-нибудь говорил о том,что любит меня,брал на коленки или называл любимой доченькой),а ещё из-за моей постоянной привычки перекладывать ответственность за свою жизнь на других людей,а в данном случае мужчин.Ведь я ни разу не решила,а хочу ли я с ним быть,всегда этот выбор "Он".
Думаю сейчас обо всём этом и злость охватывает

угу...и у меня так же ac.gif ac.gif ac.gif ac.gif
Я еще сейчас вспоминаю, боялась сказать "нет". Вроде как боялась типа обидеть человека. Как-то так я объясняла себе это. А то, что мне этот человек не нравится-как-то не считалась с этим mad.gif mad.gif mad.gif

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.