[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Получение того, в чём нуждаемся
Miophia
Здравствуйте! Меня зовут Miophia. Я взрослый ребенок из дисфункциональной семьи и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки до 22.00 ч. 21 мая (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!

Получение того, в чём нуждаемся.

Я хочу поменять профессию... Мне нужен друг... Я готова вступить во взаимоотношения...
Постоянно мы осознаем, что появляются новые потребности. Нам нужно изменить свое поведение с детьми. Нам нужен новый диван, любовь, забота, доллар или помощь.
Не бойтесь осознавать новые желания и потребности. Рождение желания и потребности, временное беспокойство от признания потребности, пока она не будет удовлетворена, - это начало цикла получения того, что мы хотим. Мы следуем за этим, отпуская события, затем, получая то, что хотим и в чем нуждаемся. Определение наших потребностей - это подготовка к тому, чтобы пришло что-то хорошее.
Признание наших нужд означает, что мы подготовлены и приближены к тому, чтобы они были удовлетворены. Мы можем иметь веру, чтобы находиться в этом состоянии «между».

Сегодня я отпущу свое убеждение, что мои нужды никогда не будут удовлетворены. Я признаю свои желания и нужды, затем поверну их к моей Высшей Силе. Моя Высшая Сила заботится иногда даже о самых глупых маленьких вещах, если я полагаюсь на Нее. Мои желания и нужды не являются катастрофой. Бог создал меня и все мои желания.

_____________
Если я рождена в этом мире,
Значит он без меня одинок,
Значит в чьей-то далекой квартире
Кто-то ждет мой внезапный звонок.
Кто-то рад моей нежной улыбке,
Кто-то хочет быть рядом со мной.
Это жизнь... Это солнце на нитке,
Это фильм, где Я - главный герой...
Mike
Отдых в Евпатории, почему нет. Заклинаю.

_____________
Ремиссия с 24.12.2010 (Перестал обижаться на родителей)
ariadna
Привет всем.
Я-Ariadna,ВДА.
Почему то все свои желания и нужды я воспринимаю,как проблемные.Это мои потребности,но я почему-то не испытываю радости от их осознания,а только раздражение.Ведь придётся вставать,идти и что-то делать.А ради себя так ничего не хочется делать.
Спасибо.
Татьяна1975
Мое главное желание - получить помощь. Ищу на группах наставника. Все мое тело сопротивляется разными соматическими проявлениями. А я все равно хочу. Мне очень важно сейчас отпустить убеждение, что эта нужда никогда не удовлетворится. Никому не доверяю. Кем восхищаюсь-того боюсь.
Все равно пойду на группы (с ощущением овцы на заклание - это новое для меня ощущение, до этого была эйфория((()
Слова о том, что раз у меня есть это желание, значит я приближена к тому, чтобы оно было удовлетворено, - самые главные сейчас.

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
сибирячка
Осознание потребности у меня сопровождается страхом, что не смогу, не потяну, не достойна. А еще сомнениями, а правда ли все это мне нужно. А еще понимаю, что в плену стереотипов: машина - признак благополучия, значит мне нужна. Так во многом.
Красавишна
Мне сейчас очень нужно общение с выздоравливающими.. Я хочу избавится от стыда и застенивости, хочу здравомыслие и теплоту, поддержку и понимание. Я хочу выздоравливать без моей обычной одержимости выздоравливать.. Хочу просто доверять Богу и людям свои мысли и чувства. Я так устала скрывать себя, боятся..Господи помоги мне, я устала думать что Ты плохой, что я плохая..
Я устала быть в жертве. Я устала жить как взрывная бочка, в гневе, как в говне.
Я больше не хочу себя ненавидеть, что мне делать Господи?
Я ХОЧУ ДРУЗЕЙ...
Petrarka
Я сейчас осознаю и прописываю свои потребности. Если нужны деньги - сажусь и в столбик просчитываю, сколько денег бы удовлетворило мои потребности.

Однако мне сложно после определения потребностей отпустить решение вопроса на волю Божью. По-прежнему сидит убеждение, что я должна напрягаться, чтобы что-то произошло. Даже если нужны деньги, которые я сама по себе заработать не могу - сижу и напрягаю свое бессилие, будто это может помочь.

Спасибо.
Здесь расположена полная версия этой страницы.