[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Межгородская группа
Алиса С.
У меня вот такая мысль родилась. У нас группа новенькая совсем, практически без поддержки в городе. А хочется так увидеть людей, которые уже на каком-то шаге к выздоровлению. Им, наверное, есть что рассказать. Что вы об этом думаете?
Может быть, нечто такое уже есть?

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Гость_Любаша
Альбина Казань
новая группа может приглашать спикеров из других городов.
У нас такое уже было.
Киса
Альбина Казань, да и иногда люди путешествуют, приезжают друг к другу в гости.
Если в Москву кто-то приезжает мы всегда рады - зовем на группу, ходим в кафе после собрания.
И спикерские выездные - тоже здорово.
Damien
Альбина Казань, это к тому, что можно приглашать и ездить друг к другу :)


_____________
Мальчик - отец мужчины
Алиса С.
Спасибо! Мы уже подумывали съездить к кому-нибудь:)
А расскажите, как можно пригласить спикера из другого города? Нужно придумать, где ему (ей) спать, проезд наверное оплатить, да?

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Алиса С.
Спикер - это тот, у кого есть уже опыт выздоровления, и кто может им поделиться, правильно?

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Damien
Альбина Казань, да, именно так. А по условиям приезда - у меня у самого опыта нет, это всё индивидуально решается, я думаю. Можно узнать опыт ваших местных групп из параллельных сообществ, наверняка таковой есть.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Киса
Альбина Казань, да спикер - тот , чей опыт будет интересен многим.
По опыту других сообществ - спикеры путешествуют за свот деньги обычно. Это же 12 Шаг. А если денег нет, тут уж группа решает, что делать.
Вот на всякие мероприятия крупного масштаба - конференции, например, делегата отправляют на средства Сообщества.
Здесь расположена полная версия этой страницы.