[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новые правила форума
Гость_Любаша
Примите участие в голосованиях за новые правила форума!
Принятие правил проходит в разделе Рабочее собрание.
Всего ШЕСТЬ голосовалок
Гость_Метель
"Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

Если Вы не авторизованы, сделайте это используя форму авторизации ниже.
Для доступа к закрытым разделам необходимо связаться с администраторами сайта. "

Формы авторизации ниже = нет.

???
Гость_Любаша
Цитата (Метель @ 7.06.2011 - 23:56)
Для доступа к закрытым разделам необходимо связаться с администраторами сайта

Метель
я подозреваю, что имеет смысл написать админам ab.gif
Smudge
Метель, согласно твоему статусу на Форуме (пользователь) у тебя нет доступа к Рабочему Собранию Форума.


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Гость_Метель
Спасибо, поняла. Я думала - приглашаются все заинтересованные.
Damien
Smudge, я не понял, а какие статусы ещё есть? Я увидел статусы Пользователь, Форумчанин, Переписка, Модератор и Почтальон.

Как это пользователь форума не имеет доступа к рабочему собранию форума? По-моему, это абсурд. Чем отличаются статусы пользователь и форумчанин в таком случае? Объясни, пожалуйста!

_____________
Мальчик - отец мужчины
Smudge
Группы пользователей на Форуме:

Гость = незарегистрированный пользователь
Пользователи = зарегистрированный, но не активный в "программых" разделах форума пользователь
Форумчанин = активный пользователь, большие права доступа
Переписка = права "форумчанина" + подписка на рассылку
Модератор = пользователь со служением модератора
Администратор = пользователь с доступом в админцентр

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Smudge
Метель, если для тебя важна судьба форума, я переведу тебя в группу "форумчане", только скажи...


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Гость_Метель
говорю!
Гость_Любаша
Цитата (Damien @ 8.06.2011 - 15:17)
Как это пользователь форума не имеет доступа к рабочему собранию форума?

ну это типа как на группе есть гости, а есть люди, для которых группа - это "моя группа". Я будучи "в гостях" (например придя на группу в другом городе) не буду принимать участие в решении важных вопросов на рабочем собрании группы. А на своей группе - буду
Damien
Smudge, спасибо! Поясни, как происходит переход из статуса пользователь в статус форумчанин - автоматически при создании, например, темы в каком-то разделе форума или ещё как-то? Если да, то в каких разделах форума нужно создать такую тему или достаточно просто ответить на чье-то сообщение?

_____________
Мальчик - отец мужчины
Smudge
Цитата (Damien @ 8.06.2011 - 16:05)
автоматически при создании, например, темы в каком-то разделе форума или ещё как-то?

автоматически, при определённом количестве сообщений в "программных" разделах. Не "Курилка", и не "Оффтопик"


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Киса
А что за группа "ожидающие"?
Smudge
Цитата (Киса @ 8.06.2011 - 23:50)
А что за группа "ожидающие"?

не используется на данном форуме.
теоретически - для тех, кто ожидает регистрации.
изначально предопределённая группа.
иногда используется временно, для служебных целей.


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.