[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Удовольствия.
мася
Здравствуйте! Меня зовут Мася, ВДА, и сегодня я буду ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки до 22.00 час 8 июня (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», то есть придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Прошу выделять цитаты из текста ежедневника.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!

Удовольствия.

Получайте удовольствия - от жизни, от текущего дня.

Жизнь - это не перенесение трудностей. Это наше старое убеждение. Отпустите его. Мы участвуем в приключениях и в путешествии. С нами произойдут события, которые мы сейчас не можем себе представить.

Замените тяжесть и усталость на радостное состояние души. Окружите себя людьми и вещами, которые принесут свет в душу.

Станьте чувствительными к свету души.

Наше путешествие может быть увлекательным приключением. Позвольте себе наслаждаться им.

Сегодня я буду получать удовольствие от жизни, от выздоровления, от людей и от текущего дня.
Татьяна1975
Сегодня - буду! )))))))

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Bird
Поехали!... tongue.gif

_____________
счастливая я
сибирячка
Как-то по ненастоящему, с натугой это у меня бывает. Стараюсь себя искуственно поддерживать, а потом, если удается, через каккое-то время словно проваливаюсь назад.
ariadna
Цитата
Окружите себя людьми и вещами, которые принесут свет в душу.

Вот это та жемчужина,которую я бы хотела положить к себе в копилку.
Smudge
сегодня мой День Рождения.
Приложил усилия, чтобы получить удовольствие от жизни.
Не всё сложилось, как планировал, но в целом замечательно.

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.