[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Давайте вместе отдыхать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Татьяна1975
Альбина Казань
А ты значит новичок в картинге?

Поздравляю с удачным началом!

Я 8 лет назад на машине ездила в течение года. Сейчас навык заснул, но я думаю, что-то осталось в памяти...

Значит, мне будет не очень трудно на карте, надеюсь... Хочу попробовать!



_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Алиса С.
Цитата (Татьяна1975 @ 25.08.2011 - 09:50)
Поздравляю с удачным началом!

Благодарю ie.gif

Цитата (Татьяна1975 @ 25.08.2011 - 09:50)
Значит, мне будет не очень трудно на карте, надеюсь... Хочу попробовать!

У нас девушка, которая несколько лет не садилась за руль, заняла 2 или 3 место из 8ми, причем в заезде с бывалыми! Поэтому мне кажется, да, все возможно ad.gif

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Киса
Т.е. совсем чайникам можно, без прав и навыков?

Альбина Казань, супер!
Татьяна1975
Альбина Казань
Спасибо за информацию!

Еще больше захотелось попробовать!!!


ab.gif ab.gif ab.gif

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Виктор85
Цитата
черный=снятие с трассы за нарушение, желтый=опасность, красный=завершение времени,конец заезда

да. вот только забыли объяснить что после взмаха флага с квардатиками проезжать последний круг и заезжать по боксам.. я взял и тормазнул у этого флага развернулся и зарулил спокойно где и выезжали все.... неприятно было после того как на меня поругались НО потом понял что наверно это всё не просто так и смирился и заехал так по габаритам я бы там не развернулся куда уже заехал!
а потом мне понравилось как нас фоткали)))
если бы времени было побольше то я бы там попозировал и на картах можно было пофоткаться побольше НО принципы важнее личностей- группа ждала)

_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Виктор85
Привет всем))
а может нам в Московский зоопарк собраться и рвануть?
user posted image
Спасибо.

_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Лялька
Привет!
А я хочу пригласить всех желающих в эти выходные в славный город Железнодорожный, погулять к лесному, необыкновенной красоты озеру. И от станции недалеко, Железка раскинулась по одну сторону железной дороги, а по другую сосновый бор и в этом бору расположилось озеро. Можно просто погулять, повалятся на травке, кого-нибудь съесть.... От Курского до Железки 35 минут.
У кого возникнет желание пишите, определимся с днем и временем. Я могу и в субботу и в воскресенье, могу 2 раза ab.gif . Я часто шастую туда гулять...

_____________
ЛЮБОВЬ - это не вопрос Жизни, а ответ.
Виктор85
Лялька спасибо! friends.gif
Цитата
сосновый бор и в этом бору расположилось озеро

слышал.. мимо проезжал на электричке много раз но никогда не заходил!
Есть желание НО нет возможности в это воскресенье, если речь идёт о воскресении. На озеро c проводником это здорово.
Но если у меня получится то только в воскресенье и после обеда и я приеду на машине.
Пишите и маловероятно НО я попробую подключиться и если я поеду могу захватить тех кто поедет из Москвы. немогу разорваться с своей загруженостью dry.gif - бессилен)

_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Лялька
Виктор, Бог тебе в помощь, разгружайся!!!
А в воскресенье после обеда милости прошу в Железку! Ребята присоединяйтесь!!!! masetkepkoj.gif Погуляем.

Может кто сегодня желает, я сейчас пыль по углам размету и свободна.... ab.gif ближе к вечеру.

_____________
ЛЮБОВЬ - это не вопрос Жизни, а ответ.
Алиса С.
Сори, что возвращаюсь к прошлой теме, но вижу вопрос без ответа
Цитата (Киса @ 25.08.2011 - 10:26)
Т.е. совсем чайникам можно, без прав и навыков?

Можно! Там и детям можно, на симф.шоссе даже были отдельные детские карты, 5,5 лошадок вроде. Значит, нам тем более можно friends.gif

Приятного всем совместного отдыха ie.gif

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Киса
Альбина Казань
ie.gif 55.gif
serenity
Виктор85
Лялька

я бы и в зоопарк сходила и в лес съездила, честно говоря. на это воскресенье у меня уже есть планы. может быть следующее? или суббота? у вас там прекрасный сосновый лес. мое любимое место здесь в округе, но озера я не видела, только слышала.
Виктор85
serenity спасибо за отклик)

Цитата
следующее? или суббота?

моя работа за деньги занимает у меня 6 дней в неделю.
поэтому воскресенье очень плотное! ничего не обещаю, а вот зоопарк ко мне поближе тк до него могу доехать на метро.
Цитата
Зоопарк работает с 10 до 20 Понедельник - выходной Кассы закрываются в 19.00

те могу только вечером. Буду рад если соберёмся как нибудь)))

_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Лялька
Привет ребята!
Сегодня , 8 МАРТА , коллектив группы "Я-Женщина", приглашает всех желающих поучавствовать в мероприятии отмечания Международного Женского Дня! ie.gif
Встреча в ТЦ "Европейский", м. Киевская в 16-00, на последнем этаже, перед входом на каток. Программа:
Катание на коньках
Ужин
Кино
Дискотека
Программа подлежит коррекции.
Приходите, поиграем, посмеемся, подурачимся! snowball.gif

_____________
ЛЮБОВЬ - это не вопрос Жизни, а ответ.
ВДА Ladies
Здравствуйте братья и сестры!

28 апреля 2012 года, в 20 ч. 30 минут по адресу:

Москва, м. Юго-Западная, проспект Вернадского, д.86 (институт тонких химических технологий имени Ломоносова)


Состоится тренировка / мастер-класс по ДЗЮДО!

Мастер-класс проведет наша сестренка Оля.
Форма одежды : спортивные штаны, футболка, обувь не требуется.

Желающие принять участие в тренировке, пишите на почту группы vda.ladies@mail.ru или в личку.
Спасибо.

Место расположения института:

_____________
Девочка, Девушка, Женщина
Здесь расположена полная версия этой страницы.