[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Давайте вместе отдыхать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ВДА Ladies
Привет еще раз!

В продолжении, группа ВДА «Я-Женщина» организует массовое гуляние взрослых деток!

29 апреля, в воскресенье, в 13-00, состоится выезд на природу по случаю праздника Весны!

Мужчины приглашаются обязательно!

За городом Железнодорожным, недалеко от станции есть чистое лесное озеро, там мы и планируем сообща отпразновать этот праздник Весны и Любви!
В программе:
Шашлык — обязательно!
По желанию - выездная природная группа ВДА.
Игры (у кого есть, захватите с собой какой-нибудь спортивный инвентарь — мячи, скакалки, коврики для сидения на траве, бадминтон, и еще чего на ум придет).
Ничегонедалание и валяние на травке — если позволит погода).

Проезд:
от Курского вокзала на любой электричке по ж/д ветке Горьковского направления (кроме Балашихи). Билет 50 рублей. Встреча у центрального выхода с вокзала (всего выходов три) прибудите как раз на 1 перрон — выход с вокзала. Электрички отправляются практически каждые 15 минут.

Для координации мероприятия и планирования закупок, просьба , кто предполагает присоединится к отдыху, отписаться о своем желании на электронную почту группы или в личку.
Расходы за счет средств участников.

Спасибо.

Озеро тут!

_____________
Девочка, Девушка, Женщина
Mirta
Жаль, поздно узнала, уже день распланирован...
Я не москвичка, но приехала бы, знай я заранее m0149.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Оксана81
Привет всем m0107.gif . Впереди четыре выходных masetkepkoj.gif . Предлагаю выбраться на природу или в парке погулять. Я из Москвы.
Оксана81
8-го мая собираюсь с ребенком (дочуре 1 годик) погулять в Царицыно, уточек покормить. желающие присоединяйтесь ab.gif
Киса
Оксана81, о! я в Царицино давно собираюсь - посмотреть коллекцию Васильева, если она еще там.
Оксана81
здорово! masetkepkoj.gif давай выберемся. я буду очень рада!!!
Янка
Я бы с удовольствием на пикник с форумчанами сходила m0149.gif
Если вдруг соберетесь, дайте знать,
а то я редко сюда захожу, боюсь опять пропущу ah.gif
yadviga
Привет ребята!У меня есть объявление и в Москве и в Питере приглашение на группу выходного дня с посещением Оптиной Пустыни .Проживание в частном доме 30 мин от О.П.Группа,молитвы у икон,свободные темы для обсуждений,активный отдых ,речка,лес,песни у костра после Русской бани,спокойный сон на Русской печке и можно слушать соловьинную трель.И всё это душевный покой и седьмая традиция!Приезжали из Питера и Москвы ,уезжали с благодатью.Адрес ,Вам доехать до Козельска и в деревню Белый Камень через 30 мин.Подробно по моб.8963 761 0929.Ядвига. m0149.gif
Алсма
10 июня 2012 г. состоится Женский БАННЫЙ день и семинар "Слава Богу за мою красоту"!

Сбор в г. Железнодорожный, на станции в 13-00. План мероприятий таков:
1) Поход в общую русскую баню. В бане нас ждет русская парная, ласковый горячий пар, свежие березовые и дубовые веники, бассеин с водопадом, уютная комната отдыха, чай с квасом и дружная женская компания! Стомость 1 часа пребывания в бане - 300 рублей, по опыту - 1,5-2 часа вполне достаточно.

2)Чаепитие у меня в гостях - Молочный оолонг из чугунного китайского чайника с медом....

3)Во время чаепития сестренка Крик Души! /Олечка/ представит семинар по теме красоты и принятия себя "Слава Богу за мою красоту"!

Приглашаются все желающие женщины!)))

Милые женщины, просьба заявить о своем желании учавствовать в "Банном дне". Спасибо.

_____________
Кто боится глаз тигра, никогда не увидит его сердца.
Галочка
Привет, а как от Москвы добраться до Железнодорожного?
Алсма
Галочкапривет!

Проезд:
от Курского вокзала на любой электричке по ж/д ветке Горьковского направления (кроме Балашихи). Билет 50 рублей. Встреча у центрального выхода с вокзала (всего выходов три) . Электрички отправляются практически каждые 15 минут.

Если собираешься, напиши в личку, созвонимся.

_____________
Кто боится глаз тигра, никогда не увидит его сердца.
Оксана81
Как бы я тоже хотела с вами! У меня маленькая дочура, не с кем оставить. Значит в следующий раз... Легкого вам пара и приятного общения!!!
Крик души!
Собираемся в четверг 19 июля после группы на Остоженке покататься на речном трамвайчике. Приглашаю присоедениться! Стоимость 400 руб. в одну сторону. Не знаю можно ли давать ссылки на сайты судоходной компании. Пишите в личку или в поисковике можно посмотреть маршруты "столичная судоходная компания".
Здесь расположена полная версия этой страницы.