[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: не могу бросить курить одна. Помогите!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Бонита
и еще забыла:
6. говорила себе, что я люблю себя, свой организм и свое тело и разрушать не хочу!

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Masha
Я была махровой курильщицей лет 11. И столько же не курю. Недавно пробежала "Легкий способбросить курить" Почти все рекомендации для меня родные. Не курить!!!!!! Это так легко и приятно.
Любимым занятием тогда была визуализация такой картинки: Я сижу в компании курильщиков они мне протягивают сигареты, уговаривают, а я такая спокойно отвечаю: Нет спасибо, я не курю.
И по улице когда ходила и видела курильщиков тоже говорила про себя эту мантру. Кстати мне много раз и до сих пор предлагают покурить. Никакой другой ответ и вголову не приходит.
Я еще худела так же нахрапом, ну насильно, без поиска причин. Любимое лакомство было мороженное. Я столько тысяч раз повторила про себя, что я его ненавижу, что через год когда уже похудела, и решила, что имею право на поблажку, купила брикет мороженного,лизнула и меня чуть не вырвало. Не ем мороженного до сих пор и не хочется. Удачи.

_____________
Всё тайное рано или поздно может стать пьяной исповедью.
Asya
Мне помогало пить газированную минеральную воду. И то не слишком.
Сейчас помогает побегать вечером. Как-то потом рука не поднимается, прям свои лёгкие чувствуешь))))
Рядом
Masha
ППКС на счет "родные рекомендации". Также почитала и со всем согласилась). Ща качнула "Легкий способ сбросить вес"...Читаю...Оч увлекательно). Умница дядька).

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Гость_Скрипка
Решила вот сегодня не курить. Для эксперимента же, понятно, никто и не собирается бросать на всю жизнь, о чем ты? Только сегодня, никаких там "навсегда".. Сегодня и фсё. Ну как минимум вот ближайшие полчаса.. что много? Ну пять минут еще не курим и фсё. Как пять минут 8 часов назад кончились? Не может быть.. Как не купила сигарет? Действительно, не купила.. Ничего страшного, в полквартале есть ночной ларек, если сильно приспичит можно будет сходить в любое время суток, с риском для жизни и здоровья, очень даже запросто... Вот семечки зато есть.. конфеты. Минералка вот с лимончиком не желаете? И вообще можно и покушать, если чо.. Очень надо покурить, потому что надо что-то делать с отношениями и что-то решать?... и надо сходить в ларек прямо сейчас? Ну хорошо, хорошо, вот еще пять минут и фсё...
2.gif
kitana
Всем привет! masetkepkoj.gif поздравляю всех с успехами! ie.gif

_____________
user posted image
Asya
Kitana, какое хорошее дело ты затеяла. Я из Питера. Увы.
А ты писала об этом на других форумах?
kitana
Привет!

_____________
user posted image
kitana
Чо-то я отредактировала, но не помню что там было.
Была на vesvalo, в " никотина нет!" модератор обвинил в нахлебничестве,мол, присоседиваются кому не лень. Не хочу туда больше. В энэй не ходила, они для меня инопланетяне, я их не знаю вообще. А у нас смайлики самые классные!!!!! m0151.gif
Этих только сейчас увидела. Я про наши смайлики весваловскому модератору рассказала, и ещё много чего рассказала, ничем не мотивируя, печора-пихора стёрла моё сообщение t2450.gif t2450.gif t2450.gif Надо ещё смайлика,который помидорами или яйцами швыряется, я бы на модератора vesvalo запулила...

_____________
user posted image
kitana
исчо чо хотела , бросала по Карру, болей, говорит, нет. Боль была, продолжаю курить,Зато передых был аж 31 час.И на том спасибо. m0109.gif
Читала на весвало, что Карр помрэ от рака в 2007 году?! Так это или нет точно не скажу, но впечатлило мощно, что я снова закурила(шучу),закурила я от....закурила да и всё тут.
Зависимость штука страшная, никакому объяснению она не подлежит, живёт во мне зверь, страшнее моегоВР, а может они там скорефанились и вместе живут душа в душу. m0140.gif

_____________
user posted image
kitana
В эту тему добавить бы : давайте вместе бросать курить! Создадим виртуальную группу по бросанию курения и т.д. Ведь надо это. Многие увидели, что это наркотик, такой же как алкоголь и героин. Все на него подсаживаются..... Думать и решать общему сознанию... m0151.gif

_____________
user posted image
Герда
Курила лет 10 с маленькими перерывами (большой на беременность и кормление грудью). Не считала это зависимостью, т.к. если вокруг не курили и спокойная обстановка (и нет под рукой сигарет) могла не курить дня 2-3. Просто была (есть?) такая глупая привычка - выпила кофе - покурила, психанула - покурила, пообщаться с коллегами - покурить значит.
Через месяца три как познакомилась с Программой решила не курить вообще. Уже наверное месяца 2 как не курю. Физического дискомфорта не чувствую, а психологический - серьёзный. Надо посидеть-подумать, иду в кафе пить кофе и ох как не хватает сигареты. У коллег (которые безрезультатно пытаются бросить курить) кажется вызываю раздражение. И особенно тяжело, когда стрессану - незнаю за что хвататься))))
Программа очень помогла разобраться во многом - настроение гораздо лучше, хочется жить, быть здоровой, красивой и желание курить уходит. ab.gif
Герда
Но вот боюсь попасть в пищевую зависимость, т.к. стала больше есть всяких конфеток, леденцов и пр. сладостей..
kitana
Цитата (Герда @ 9.09.2011 - 11:08)
Но вот боюсь попасть в пищевую зависимость, т.к. стала больше есть всяких конфеток, леденцов и пр. сладостей..

Два месяца без никотина, леденцы и пр. это уже из другой "оперы". Эта проблема решается нашими 12 - тью шагами. Трудно, но интересно. Без химической зависимости у тебя, герда,ВСЕ дороги открыты к улучшению своей жизни!!!!! С чем сердечно поздравляю!

_____________
user posted image
Ксо
kitana и все, кому это интересно. Мне тут после группы дали буклетик. Цитирую:
Программа ЧИСТОЕ ДЫХАНИЕ
Освобождение от никотиновой зависимости используя принцип 12 шагов Анонимных Курильщиков.
8-919-995-67-89

Больше ничего про эту программу не знаю.


_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Здесь расположена полная версия этой страницы.