[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: У отца алкоголика срыв.Мне очень больно.
Валери
У отца алкоголика срыв,не пил два года.Пьёт уже третий день.Сегодня утром соседка позвонила сказала что мой отце лежит в луже крови около лифта.Да ещё с такими притензиями,собака страшная,типа я пройти не могу,как будто это я там лежу пьяная.
В общем я испугалась,выбежала из душа,подскользнулась на кафельной плитке и грохнулась,теперь у меня синяк на щеке,прикол в том что он похож на румянец,только синий,в смысле в том месте на щеке куда я наношу румяна.Вот такая я теперь красота 2.gif надеюсь скоро пройдет.
Мне очень тяжело видеть пьяные глаза своего отца,я понимаю что это болезнь,но мне очень больно.Внутри какая-то безысходность,прям как в книге написано: чувствую как будто я проиграла битву с алкоголем.
Ездили в больницу его наложили швы,вот дома уже,мне так паршиво....внутри такая пустота,просто ощущаю огромную дыру внутри своей души и из этой дыры я слышу плачь моего внутреннего ребёнка.Ей плохо.Попробую помедитировать, поговорить с маленькой Лерочкой.Может кто-нибудь ещё что посоветует.

_____________
user posted image
Тиша
Цитата (Валери @ 30.06.2011 - 14:45)
я проиграла битву с алкоголем.

Битва с алколголем - штука в, общем-то, бессмысленная. И изначально обречена на провал.
В отношении отца - обычные рекомендации: не обвинять, не требовать обещаний. По возможности капельница, диспансер. Когда придет в себя - попробовать поговорить, что он собирается делать. Спрсить, как он относится к программе АА.
В отношении себя - постараться отнестись ко всему этому, как к синяку на щеке). Больно, неприятно, неудобно - но постепенно будет заживать. А способы лечения известны - ты ведь в программе ВДА.
user posted image

_____________
девять сотый
Suis
Валери, держись. По себе знаю, что это очень больно - у меня отец такой же. Слава Богу, сейчас он не со мной, да и вроде не пьет, или я этого не вижу. Значит, все имеет свой конец. А когда-то я не чаяла выбраться из такой же ситуации.
"Все проходит, и это пройдет". Думай о себе!

_____________
Развитие личности — это харизма и одновременно проклятие:
первое следствие этого развития есть сознательное и неминуемое обособление отдельного существа
из неразличимости и бессознательности стада.
/Карл Густав Юнг. "Становление личности"/
Татьяна1975
Валерия, прими мою поддержку. Разделяю твою боль. Позаботься о себе, пожалуйста!

Срыв после 2 лет - очень тяжелый, знаю по своему отцу...

На группу сходи, со спонсором пообщайся, в общем, - к понимающим людям console.gif

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Валери
Всем спасибо,за внимание,за понимание ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif
Да,я забочусь о себе,сейчас отдыхаю,попросила мужа организовать ужин,так приятно что у меня хороший муж,хоть с ним повезло))))
Отца не обвиняю,даже минералку ему купила,но перед начальником на работе его защищать не буду, пусть сам отвечает за себя,в 63года думаю уже пора стать взрослым))))
Хотела сегодня сходить на группу,но наличие специфического макияжа меня удержало))))на днях постараюсь увидится со спонсором.

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.