[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тяжело
Ollgga
Случайно узнала о том,что есть такой сайт. Мне сейчас очень тяжело, я понимаю ,что я ВДА. Мне хочется поговорить с кем нибудь,кто сможет понять меня... У меня низкая самооценка,я всё контролирую, я постоянно срываюсь, и хочу ,чтобы всё было правильно,а когда что- то не получается - у меня жуткая депрессия. Я отрицаю алкоголь и курение, маты и прочее. Я понимаю,что я не такая как все...
Либи
Ollgga привет!! Я тоже ВДА. Добро пожаловать! О чем бы тебе хотелось поговорить?
Ollgga
Спасибо. Мне очень тяжело говорить и рассказывать о себе, о своей жизни... Я понимаю, что я действительно больна, хотя внешне не скажешь,я очень скрываю свои чувства и переживания, скрываю правду о своих родителях, мне хочется быть благополучной не такими,как они. И ,видимо,надо выздоравливать, идти к этому...Но не знаю с чего начать?
Рядом
Ollgga
с главного)
Привет)

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Ollgga
Привет! С чего же? В нашем городе живых групп нет. В Интернете не могу - работа.
Тиша
Цитата (Ollgga @ 12.07.2011 - 21:03)
В Интернете не могу - работа.

Ну, как-то на этот сайт все таки зашла)
Привет! 55.gif

_____________
девять сотый
Ollgga
Я очень хочу измениться: стать более спокойной,недепрессивной, не бояться и недумать о том, как оценивают меня люди, а также найти человека,спутника жизни,и любить, а не жить с тем,кто любит меня,дабы его не обидеть.
Янка
Ollgga, привет ab.gif

Я пришла на этот форум в очень тяжелом состоянии,
даже писать не могла, просто читала.
Но в какой-то момент
опыт выздоровления людей на этом форуме и на группах дал мне надежду, надежду на то, что и я, возможно, когда-нибудь смогу выздороветь,
а с приходом надежды появились и силы работать по шагам.
С тех пор произошло столько чудес и открытий,
о которых я даже и мечтать когда-то боялась.

Добро пожаловать! желаю тебе начать выздоравливать ie.gif
Пандора
ПРивет masetkepkoj.gif

_____________
Относись к себе бережно!
Ксо
Ollgga, привет и добро пожаловать!

ie.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Suis
Ollgga, привет. Думаю, лучше начать с того, что рассказать, что больше всего тебя беспокоит. Отношения в семье или еще что... Тут все с этого начинали. Отклик обязательно будет! А еще почитай форум - тут много тем, которые, может быть, волнуют и тебя. ie.gif

_____________
Развитие личности — это харизма и одновременно проклятие:
первое следствие этого развития есть сознательное и неминуемое обособление отдельного существа
из неразличимости и бессознательности стада.
/Карл Густав Юнг. "Становление личности"/
Ollgga
Да, надо собраться с мыслями и поделиться своими душевными переживаниями....
Спасибо за отклики.




Здесь расположена полная версия этой страницы.