[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: На страже себя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Рядом
Катрин
бывает...



_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Рядом
Катрин
мне не нравится, что ты оцениваешь мой опыт и называешь его нравоучениями...И мне не нравится, что ты еще и судить меня сейчас берешься.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Катрин
я в этом вижу нравоучения. для меня это так. когда опыт свой не обговаривается, а оценивается моя работа. меня это очень задевает. я излагаю проблему, другой человек, если у него есть опыт делиться...и я решаю, принимать мне его или нет.
я почувствовала униженность даже, поэтому прошу тебя, не оценивай мое выздоравление, мои посты и тд.

_____________
user posted image
Катрин
Цитата (Рядом @ 12.07.2011 - 06:53)
мне не нравится, что ты оцениваешь мой опыт и называешь его нравоучениями...

Рядом, я не увидела твой опыт тут. ты конкретно оценила меня, и много вопросов с "ты". я действиельно вижу в этом нравоучения. тем более мое выздоравление-это мое выздоравление. никто не знает из каких дебрей я выбиралась и каким темпом я иду. поэтому попрошу по поводу этого больше ничего не писать. я действительно чувствую уязвленность.

_____________
user posted image
Рядом
Катрин
угу)

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
O.K.
Цитата
здесь на форуме я так понимаю деляться проблемами, просят обратную связь


отозвалось слово "делятся", и первое что я вспомнила: Мы делимся друг с другом нашим опытом, силой и надеждой.

Цитата
Такие действия и работа исцеляет нас: мы используем 12 Шагов, мы посещаем собрания, мы общаемся по телефону. Мы делимся друг с другом нашим опытом, силой и надеждой. Мы учимся исправлять наше нездоровое мышление, день за днем


Рядом, friends.gif
я в 2007 году была на лайфе (тренинги личностного роста, о которых ты наверное знаешь), где меня разумеется побили, с точки зрения группы - для моего блага. Как пользователь различных духовных и эмоциональных техник и практик ab.gif сейчас уже вижу, что встать на спину и попрыгать, если человек к этому не готов, - не работает в долгосрочном периоде. То есть если не готов, то это уже не любовь, а насилие - прыгать на спине. Отрицание можно снять и с легким насилием, но на открытые раны скорее всего нарастет то же, что и было. Хотя момент между готов и не готов тонкий, тут уж под ВС само собой разумеется pardon.gif
Катрин
да уж

_____________
user posted image
Рядом
O.K.
я думаю, там врач знал, что делает и был уверен в эффекте.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Рядом
O.K.
про тренинги...Я не принимаю участия в тренингах. От приглашения на один из них, как от навязчивого спама, не могу избавиться уже года два...Так и приходят рассылки. Жму "спам" и отправляю в мусор.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Рядом
O.K.
я когда этот сюжет смотрела, вспомнила притчу, которую мы обсуждали на форуме. По-моему, Киса выложила ее, если не ошибаюсь. Про женщину и палку. Мы еще рассуждали, что именно к этой женщине учитель применил палку. Возможно, кому-то нужна палка, а кому-то пряник. Все так. Только вот какая история. Если на протяжении долгого времени не помогает палка или пряник, то кто-то (либо учитель, либо ученик) могли бы задуматься об эффективности выбранного метода. А то получится как в анекдоте про Холмса: Через две недели Шерлок Холмс курить так и не бросил, а доктор Ватсон привык к трубке. В любом случае, можно оскорбиться, а можно принять к сведению и задуматься. Выбор-то есть)).

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Рядом
Катрин
Цитата (Катрин @ 12.07.2011 - 12:50)
да уж, я че, подопытным кроликом была? недовольна я этим поведением. mad.gif

Так в этом ролике была ты???
Ни фига себе).

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Катрин
Рядом,попрошу больше тут ничего не писать.


_____________
user posted image
Рядом
Цитата (Катрин @ 12.07.2011 - 12:50)
да уж, я че, подопытным кроликом была? недовольна я этим поведением. mad.gif

возможно я тебя разочарую, но ты можешь быть недовольна моим поведением. Это нормально, что чье-то поведение может не понравиться. А мне может быть абсолютно по фигу, что ты мною недовольна. И это тоже нормально. Я сказала то, что думаю, потому что не захотела в очередной раз смолчать.Ты можешь поинтересоваться, почему я это сделала, а можешь найти очередной повод обидеться, нарисовать меня на листочке, поехать по мне трактором, порвать меня на мелкие клочки и пожелать мне сдохнуть. Ноу проблем.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Катрин
Хорошо,Рядом, почему ты это сделала?


_____________
user posted image
Катрин
да уж, Рядом, хотя я понимаю, что пока сама за себя не буду стоять, меня жизнь так и будет закидывать камнями и по голове бить палкой.

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.