[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: На страже себя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Катрин
Цитата (Ленайна @ 13.07.2011 - 01:11)
Угу. Та же фигня. Молчу, улыбаюсь, а сама не соображу никак: "Чё это они? Разве они не видят, что они МЕНЯ ОБИЖАЮТ?????!!!!!!!"

2.gif извини, рассмешило. хотя, когда я не понимала, почему так происходит, мне было не до смеха. ведь это с семьи усвоено, что показывать недовольство нельзя....а как по-другому это делается? да уж....жить вот так всю жизнь...хрень полная.

_____________
user posted image
Катрин
Цитата (Ленайна @ 13.07.2011 - 01:11)
Так вот, мне стало совсем невмоготу и я заорала: "Да отвали ты от меня!!!!! Пошёл на ...!!!!" А он, на удивление, не обделся, не разозлился, а с довольной такой мордой сказал: "Ну вот" Наконец-то! Удалось мне жену достать!"

Ленайна, я так сестру доводила. она еще мягче, чем я. ужас блин. так вот я ее довожу, довожу, довожу. она все прощает, прощает, прощает. а потом все-таки даст такой отпор. и я так же реагировала:"ну наконец-то довела". да уж.


_____________
user posted image
Ленайна
Катрин
Ничего, что я тут про себя? Потру, если хочешь.

Блин. Сижу и прям трясёт всю. И комок в горле.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
Цитата (Ленайна @ 13.07.2011 - 01:17)
Ничего, что я тут про себя? Потру, если хочешь.

нет, это и про меня. та же тема.

да уж, у меня много моментов пролетело перед галазами, когда меня вот так доволили. а я молчала. тип делала вид, что мне все равно, меня это не касается. еще как касается!!! просто я не знала, что можно и надо(!!!!) давать отпор.

_____________
user posted image
Ленайна
Катрин
Цитата (Катрин @ 13.07.2011 - 01:14)
извини, рассмешило.

Не, не надо извиняться. Я считаю что этот смех - здоровая реакция.

А да, сейчас вспоминаю - у моей родни со стороны мамы было всегда принято молчать, копить обиды, недомолвки, фигню всякую. А потом, когда уже невозможно держать это всё в себе - устроить грандиозный скандал и ВСЁ это вывалить друг на друга... hw.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Ленайна
М-да. Поняла, что - как неживая, как робот. Или как будто я в коконе, внутри которого может быть всё, что угодно, любая дрянь. А снаружи - полный штиль и благость. Капец. А эти чувства внутри - замороженные, неосознаваемые, запрещёные, уходят ещё глубже внутрь.

И отсюда - мои болезни постоянные....

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рядом
Цитата (Ленайна @ 13.07.2011 - 01:40)


И отсюда - мои болезни постоянные....

Это тема...Я часто об этом думаю. Ведь организму нужно как-то справляться с запрятанным внутрь...Представляю, сколько ему нужно ресурсов, чтобы успокоить внутренние бури...А сколько разрушения все это несет...

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Рядом
Ленайна
Вот вчера только смотрели с мужем ролик того самого доктора (интересно прямо, блин))). И там ситуация, что девушка ему рассказывает: "Попала я в аварию. Незначительную. Просто снесла дверку у машины, водитель которой ее неосторожно открыл. И я звоню мужу. Я бы на его месте сразу прилетела на место происшествия, спросила, как я, жива ли, что со мной, а он спокойно сказал, что позвонит в страховую агенту." Только про это посмотрели, как звонит наша тетя (мамина сестра) и спрашивает как бы между делом у мужа телефон, как с мобильного сообщить об аварии. И все. Отключилась. А он, как обычно, даже значения этому не придал, сказал номер и забыл. И сообщил о звонке тети только сейчас. Ну, вот, для мужчины в данном случае важна точность. Будто должна циферка приоритета стоять: Важно....Не очень важно...Незначительно...Фигня"

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Ленайна
Рядом
Ресурсы у меня прямо ощутимо утекают куда-то. Теперь, наконец, поняла, куда именно. Прям так полегчало мне после этого понимания шас. И тут вдруг позвонили с работы, нагрузили заданиями. и я - в кои-то веки! - не урала в обморок от страха! а появилась энергия откуда ни возьмись, заработали мозги - сразу стали прикидывать, кому позвонить, что сказать... О как, ё-маё! shok1.gif


ЗЫ: Ну чё, режь тему, ага ad.gif Всё это уже мало на домашних любимцев похоже стало 2.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рядом
Ленайна
Жду название от Катрин. И сразу скальпель в руки и резану как следоват))).

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Пандора
Уххххххх!!! Как интересно тут у вас !!!! Я тоже почему то долго терплю паршивое обращение, делаю вид, что всё о.к.. Боюсь показать, что мне что-то не нравится, хочу быть "ХорошеЙ". Я думаю, что это из-за страха, что меня тут же отвергнут. Наверное так. Впечатлил меня метод психолога с девочкой, у которой он на спине прыгал. ac.gif

_____________
Относись к себе бережно!
Рядом
Пандора
не, не прыгал...Стоял)))
Меня тоже впечатлил. Мы вчера с мужем весь вечер смотрели эти передачки. Много интересного для себя почерпнула. Молодец он - этот дядька. Мужа раздражал)))) Его раздражала, как он сказал, самоуверенность врача и еще ему показалось, что он вел себя высокомерно. А мне не показалось. Мне он показался свободный, открытым и естественным человеком, который этого не стесняется и ни в кого не играет. В общем, нравится мне этот дядя. На эфире он у нас был раза три уже и я с удовольствием его слушаю. Видно, что дядька сделал сам себя. Вдохновляет).

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Пандора
А чё за дядя? Где посмотреть?

_____________
Относись к себе бережно!
Катрин
насчет того метода с девочкой. когда психолог давай шутки шутить неприятные, специально, чтоб я тоже дала отпор, я например наоборот сжалась, тревоа появилась, ужас, боязнь. ест-но о границах я совсем забыла. я думаю, всему свое время.

_____________
user posted image
Катрин
если честно, я пока не готова придумать название темы, поэтому прошу помощи. ah.gif

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.