[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Радость!
Страницы: 1, 2, 3
O.K.
Катрин, я сегодня днем ездила по делам, и в метро стояла около девушки и подумала, "а вдруг это и есть Катрин". ну вот честно ))))) не знаю, почему! а ты тут фотку повесила, симпатичная ie.gif та девушка в метро тоже была симпатичная ))

радости за последние несколько часов:
- унесла из гос.структуры несколько бумажек подписанными
- купила и съела наполеон из "булочки бриошь"
- получила письмо от важной для меня девушки
- заканчиваю предотпускной рабочий день!!!
Катрин
Цитата (O.K. @ 13.07.2011 - 15:53)
Катрин, я сегодня днем ездила по делам, и в метро стояла около девушки и подумала, "а вдруг это и есть Катрин". ну вот честно ))))) не знаю, почему! а ты тут фотку повесила, симпатичнаята девушка в метро тоже была симпатичная ))

O.K., сапсибо
ah.gif

_____________
user posted image
Катрин
мне сегодня ВС подарок с утра преподнесла. я смс с инэта отправила. у меня деньги давай снимать. звонила оператору. мне подписку убирали, а денги все равно снимали. отправили заявление какое-то. утром просыпаюсь, а мне смс пришла, что мне эти деньги возвращают. баланс 500 руб. это хорошо ab.gif ab.gif ab.gif ab.gif

_____________
user posted image
Suis
Татьяна1975, радуюсь твоему отдыху!!! Если не секрет, поделись, где отдыхаешь. ah.gif Море - это хорошо...... Я тоже очень хочу, может быть, соберусь к концу лета. ab.gif

_____________
Развитие личности — это харизма и одновременно проклятие:
первое следствие этого развития есть сознательное и неминуемое обособление отдельного существа
из неразличимости и бессознательности стада.
/Карл Густав Юнг. "Становление личности"/
Татьяна1975
Iris F.
Делюсь с тобой и со всеми ласковым средиземноморским утром, с птичками, цветущими экзотическими растениями, какой-то спокойной радостью, непредсказуемым морем (каждый день оно разное), и моей радостью от близости и родства со всеми на этом чудесном сайте friends.gif masetkepkoj.gif ie.gif Моя радость - Испания!

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Suis
Татьяна1975, счастливого тебе продолжения отдыха!!! masetkepkoj.gif

_____________
Развитие личности — это харизма и одновременно проклятие:
первое следствие этого развития есть сознательное и неминуемое обособление отдельного существа
из неразличимости и бессознательности стада.
/Карл Густав Юнг. "Становление личности"/
Татьяна1975
Iris F.

Спасибо! masetkepkoj.gif
Завтра уже домой! И это тоже здорово! 66.gif

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
ulmary
Радость - общаюсь с интересным для меня человеком.
Lotos
m0149.gif Солнце, тепло, m0654.gif общение с приятными для меня людьми - и настроение моё улучшилось. m0166.gif Спасибо masetkepkoj.gif

_____________
Кохання, вдячність
Оксана81
я сегодня очень рада за себя и довольна собой, т.к. смогла не зацепиться на эмоциональный крючок родителей. Сохранила мир и покой в своей душе, а родителям обозначила свой взгляд на ситуацию. Благодарю ВС!
Фуксия
Мне ответили люди. Я кому то нужна. Я не одна Я так рада

На форуме встретился человек с города в котором я училась и в котором я в принципе бываю. Раз в 3 года, но бываю же! Я так рада masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif
Спасибо люди за поддержку!

_____________
Expecto Patronum
Своя
А у меня так сознание сместилось в негатив из-за жизни такой,что я и в цветах г...о увижу. Это кошмар какой-то ,висну и висну в негативе,
пора на стражу вставть и ни на шаг не подпускать мысли мрачные.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Хотя есть радость-то,причем существенная.можно сказать победа!
удалось с болью прикоснуться на трезвую голову,без анастезии! это уже шаг!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Здесь расположена полная версия этой страницы.