[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Отпустить сопротивление
мася
Здравствуйте! Меня зовут Мася,ВДА, и сегодня я буду ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки до 22.00 час 20 июля (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», то есть придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Прошу выделять цитаты из текста ежедневника.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!

Отпустить сопротивление.

Не спешите двигаться дальше.
Расслабьтесь. Дышите глубже. Будьте. Чувствуйте гармонию.
Будьте открытыми. Есть прелесть в нас и вокруг нас в сегодняшнем дне. Сегодняшний день имеет цель и значение.
Сегодняшний день важен - не столько потому, что с нами происходит, сколько потому, как мы реагируем.
Позвольте сегодняшнему дню случиться. Мы учим свои уроки, мы приобретаем опыт, мы меняемся просто потому, что проживаем сегодняшний день, живя в нём.
Не беспокойтесь о завтрашних чувствах, проблемах или успехах. Не волнуйтесь по поводу того, сможете ли Вы доверять себе, жизни или Высшей Силе завтра.
Всё, что нам нужно сегодня, будет нам дано. Это обещание - от Бога и Вселенной.

Чувствуйте сегодняшние чувства. Решайте сегодняшние проблемы. Наслаждайтесь сегодняшними успехами. Доверяйте себе, жизни и Вашей Высшей Силе сегодня.
Овладевайте искусством жизни в сегодняшнем дне. Впитывайте уроки, прелесть и любовь, которые даны нам сегодня.
Не стремитесь ринуться вперёд. Нет необходимости спешить. Мы не избегаем, мы только откладываем. Позвольте себе чувствовать, дышите мирно и выздоравливайте.
Не спешите двигаться дальше.

Сегодня я не буду убегать от себя, своих обстоятельств и своих чувств. Я буду открыта себе, другим, моей Высшей Силе и жизни. Я буду верить, что отдав себя полностью сегодняшнему дню, я приобрету навыки, которые мне будут нужны завтра.
Bird
Сегодня я буду дышать глубже и буду более открытой.

_____________
счастливая я
Недотрога
Цитата
Будьте. Чувствуйте гармонию.
Будьте открытыми. Есть прелесть в нас и вокруг нас в сегодняшнем дне. Сегодняшний день имеет цель и значение.
Сегодняшний день важен - не столько потому, что с нами происходит, сколько потому, как мы реагируем.

Это значит, что я должна просто быть и наслаждаться днём сегодняшним. Слежу за своей реакцией, ищу гармонию и наслаждаюсь ей. И просто быть здесь и сейчас.
Цитата
Всё, что нам нужно сегодня, будет нам дано. Это обещание - от Бога и Вселенной.

Я так рада это услышать, постараюсь поглубже запустить это в своё сердце.
Цитата
Доверяйте себе, жизни и Вашей Высшей Силе сегодня.
Учусь доверять.
Цитата
Овладевайте искусством жизни в сегодняшнем дне. Впитывайте уроки, прелесть и любовь, которые даны нам сегодня.
Не стремитесь ринуться вперёд. Нет необходимости спешить. Мы не избегаем, мы только откладываем. Позвольте себе чувствовать, дышите мирно и выздоравливайте.
Не спешите двигаться дальше.

Для меня это очень важно - не спешить, чувствовать, мирно дышать и выздоравливать.
Сегодня я не буду убегать от себя, своих обстоятельств и своих чувств. Я буду открыта себе, другим, моей Высшей Силе и жизни. Я буду верить, что отдав себя полностью сегодняшнему дню, я приобрету навыки, которые мне будут нужны завтра.
Я больше не буду убегать от себя, своих обстоятельств и своих чувств. Я буду открыта себе, всем и ВС.
Здесь расположена полная версия этой страницы.