[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Скелеты в шкафу
Александр И
Сексуальное насилие,принуждение в алкогольных семьях.Нездоровое формирование психики,порочность,извращения.Это в прошлом.А в настоящем проблемы в отношениях,чувство стыда и вины перед всем миром.Страшно вообще кому-то все это рассказывать,даже священнику на исповеди.И как полюбить себя,когда однажды накопал в себе грязи и еще больше продолжил грешить.В программе можно избавиться от грязи прошлого и как,на каком шаге?Ответьте пожалуйста,можно в л.с.
Наденька
Насколько я понимаю, начиная с 4-го шага, особенно 8, 9.
Только обязательно с наставником, спонсором, хотя бы с малой группой.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Damien
Vegas, ты не один friends.gif
Мой путь - психотерапия и программа ВДА. Инвентаризация прошлого и своих достоинств и недостатков идёт в 4-м шаге.
В процессе выздоровления чувства стыда и вины, навешанные на меня ярлыки постепенно уходят. Приходит понимание, что я не грязный, что я достойный человек и имею свои собственные желания и чувства, свою волю, что я сам распоряжаюсь своей жизнью.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Киса
Vegas, привет! Да, можно избавиться о всего того, о чем ты пишешь. Конкретного шага не назову, у весх работа идет по разному, но в общем уже с первого шага у меня начались изменения. А шагов 12 и среди нет ненужных или менее/более значимых.
И я тоже в дополнение к программе прохожу терапию у специалистов. Однако мой опыт говорит о том, что в Программе есть все инструменты для выздоровления.
Добро пожаловать на группы!
Александр И
Спасибо за надежду.
Киса
Vegas, есть группы там, гду ты живешь?
Пиши, если что в личку, на мыло. Можем в скайпе пообщаться.
Джарета
А ежели нетути наставницы?

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Киса
Джарета, если нет споснора/наставника, его можно найти. Среди тех, чье выздоровление нравится, кто близок по духу и т.п.
Здесь расположена полная версия этой страницы.