[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: кнопка "игнор"
Страницы: 1, 2
Киса
Уважаемые админы! Пожалуйста, сделайте кнопку "игнор" в журналах. ab.gif
Гость_Любаша
Присоединяюсь к предыдущему оратору! А также присоединяются остальные жаждущие "игнора" из этой темы ab.gif
Гость_Скрипка
Лично пока не попадала на необходимость "игнора" (мало пишу))))) но согласна, кнопка необходима (много читаю))))))
Пандора
По моему,игнор - это довольно обидно и небезопасно. unsure.gif

_____________
Относись к себе бережно!
Наденька
Удивительно!
Года 2-3 назад мне тоже нужна была эта заветная кнопка, а потом большинство людей, чьи записи я не хотела читать, закрыли журналы, а сейчас я уже научилась пропускать и то, что мне не интересно masetkepkoj.gif 66.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Asya
Цитата (Пандора @ 26.07.2011 - 21:13)
По моему,игнор - это довольно обидно и небезопасно. unsure.gif

Присоединяюсь.
Более гуманную альтернативу предложить не могу. Увы.
Гость_Любаша
Цитата (Пандора @ 26.07.2011 - 21:13)
игнор - это довольно обидно и небезопасно

это почти то же, что закрытый журнал. По крайней мере если меня кто поставит в "игнор", то его журнал будет от меня так же закрыт как и все остальные закрытые журналы, в друзьях которых я не числюсь - и это всё, не вижу тут ничего обидного. У меня не будет выскакивать надпись "Вася вас заигнорил", мне не придёт уведомление на почту в таком духе.
Пандора
Цитата (Любаша @ 26.07.2011 - 18:00)
это почти то же, что закрытый журнал.

Так почему бы не закрыть журнал и не надобавлять друзей??? Или друзей много очень, а кого игнорировать мало? А если просто попросить не комментить и не шариться?Или это ещё обидней?Хм. unsure.gif

_____________
Относись к себе бережно!
Киса
Кнопка "игнор" удобна. Закрыть журнал и подключить только друзей не всегда удобно.
Есть еще вариант под разные нужды создавать новые ники и журналы. Но мне это неудобно. Если я не хочу кого-то видеть в своем журнале, значит есть для этого повод и человек чем-то достал меня и я не хочу его видеть в журнале. В чем проблема-то? Где тут обида?
Киса
Цитата
Так почему бы не закрыть журнал и не надобавлять друзей???

Мой журнал открыт для всех, но в нем есть темы только для друзей. Это не решает проблему, если я не хочу рпиглашать в гости кого-то конкретного.
Алла
Цитата (Киса @ 26.07.2011 - 22:17)
Мой журнал открыт для всех, но в нем есть темы только для друзей. Это не решает проблему, если я не хочу рпиглашать в гости кого-то конкретного.

Тогда кто-то конкретный может зарегистрироваться под другим ником и также без проблем читать твой журнал. Как этого избежать, есть мысли?
Asya
Безусловно обижаться или нет - личное дело каждого, захотела - обиделась, не захотела - не обиделась. Как там говорят: если кричат "Идиот!", я не оборачиваюсь.
ah.gif Просто я вот иногда оборачиваюсь.

А так, конечно, мы не должны нести ответственность за чувства других. Пусть обижаются))
Гость_Скрипка
Вообще не поняла при чем тут обида? Мой журнал это моя личная территория, но она открыта для всех. Но если определенный человек систематически причиняет мне неудобства своими действиями в моем журнале, почему у меня нет возможности себя от него обезопасить путем кнопки? А добавлять весь форум в друзья, чтобы не добавить одного-двух это что-то супер сложно....
Asya
Раз обида тут не причём, я сдаюсь. ad.gif
Гость_Любаша
Цитата (Алла @ 26.07.2011 - 22:49)
Тогда кто-то конкретный может зарегистрироваться под другим ником и также без проблем читать твой журнал. Как этого избежать, есть мысли?

а это уже другой вопрос. И он никак не связан с высказанной просьбой.
Пока что была только просьба к админам - сделать в журналах функцию "игнор", не более того.
И по чесноку, я не оч понимаю, почему эта простая просьба привела к попыткам проведения моральной инвентаризации на тему зачем людям ей пользоваться ab.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.