я чувствую у себя много убеждений и верований которые мне мешают доверять Богу в планировании исполнения своих желаний. Поэтому я не могу быть гибкой((( у меня не получается. Гибкость для меня есть там где есть доверие.
Мои убеждения в результате взросления в ФДС:
-тебе никто не поможет,
- такие как ты никому не нужны.
-У тебя никогда ничего хорошего не получится.
- ты не достойна хорошего, такие как ты заслуживают самого плохого.
Эти убеждения как корни после последствий воспитания в ДФС. Как будто бы моя личность растет на этой вере и соответственно я живу в страхе .
В таком состоянии трудно вообще ВЕРИТь что мои желания достойны жизни могут быть исполнены и вообще собственно имеют ВАЖНОСТЬ.

Вот например дело с замком! У меня опять поломался замок в дверь. Я реально не могу морально сделать эту поломку и решить такую небольшую проблему ВМИГ! Мы уже дней пять живем с открытой входной дверью, которая подпирается стулом! Вчера когда у меня вырисовалось свободное время и моя голова орала что я должна решить вопрос с замком и решила ниче не решать и отдохнуть вместо этого и ничего не делала. Сегодня все что я могу сделать я сделала - я поехала и купила этот замок. ВСЕ больше ниче не могу. Попросила Бога помочь, Дашкиного друга попросила мог бы он вкрутить и все пока что ниче не буду делать. Пусть как то решиться само собой...я больше не могу все тащить на себе( Пусть ВС проявит заботу обо мне