[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Благодарность.
Осень
Здравствуйте! Я Осень, ВДА, и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00ч. 1 августа (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!


Благодарность.

"Мы усвоили удивительный урок: извлекая наибольшее из того, что мы имеем, мы увеличиваем то, что имеем."
Менее созависимый.

Говорите "спасибо" до тех пор, пока эти слова не станут искренними.
Спасибо Богу, жизни, Вселенной за всех и за всё, что Вам послано на Вашем пути.
Благодарность - это ключ в наполненную жизнь. Это обращает то, что мы имеем, в "достаточно и более того". Это обращает отрицание в принятие, хаос - в порядок, сомнения - в ясность. Благодарность может обратить трапезу в пир, дом - в домашний очаг, постороннего человека - в друга. Это обращает проблемы в дары, провалы - в успехи, несвоевременности - в безупречный временной график, ошибки - в важные события. Благодарность может обратить существование в реальную жизнь, а несвязанные ситуации - в важные ведущие к успеху уроки. Благодарность даёт смысл нашему прошлому, приносит мир сегодняшнему дню и позволяет смотреть в будущее.
Благодарность всё ставит на свои места.
Благодарность обращает негативную энергию в позитивную. Нет ситуации или обстоятельства слишком малого или слишком большого, чтобы оно не было подвластно энергии благодарности. Мы можем начать с того, кто мы и что мы имеем сегодня, стать благодарными за это, затем позволить этому творить волшебство.
Говорите "спасибо" до тех пор, пока эти слова не станут искренними. Если Вы будете говорить их достаточно долго, то Вы в них поверите.

Сегодня я пролью меняющий всё свет благодарности на все обстоятельства моей жизни.

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Недотрога
Цитата
Говорите "спасибо" до тех пор, пока эти слова не станут искренними.Спасибо Богу, жизни, Вселенной за всех и за всё, что Вам послано на Вашем пути.

Не забыть - до тех пор, пока не станут искренними.
Цитата
Благодарность - это ключ в наполненную жизнь. Это обращает то, что мы имеем, в "достаточно и более того". Это обращает отрицание в принятие, хаос - в порядок, сомнения - в ясность. Благодарность может обратить трапезу в пир, дом - в домашний очаг, постороннего человека - в друга. Это обращает проблемы в дары, провалы - в успехи, несвоевременности - в безупречный временной график, ошибки - в важные события. Благодарность может обратить существование в реальную жизнь, а несвязанные ситуации - в важные ведущие к успеху уроки. Благодарность даёт смысл нашему прошлому, приносит мир сегодняшнему дню и позволяет смотреть в будущее.
Благодарность всё ставит на свои места.
Благодарность обращает негативную энергию в позитивную. Нет ситуации или обстоятельства слишком малого или слишком большого, чтобы оно не было подвластно энергии благодарности. Мы можем начать с того, кто мы и что мы имеем сегодня, стать благодарными за это, затем позволить этому творить волшебство.
Говорите "спасибо" до тех пор, пока эти слова не станут искренними. Если Вы будете говорить их достаточно долго, то Вы в них поверите.

Сегодня я пролью меняющий всё свет благодарности на все обстоятельства моей жизни.

Это для меня - что то за гранью фантастики. Благодарность - это ключ в наполненную жизнь. Боже, спасибо тебе за этот ключ, это мой волшебный ключик в прекрасную жизнь, жизнь без слёз, только с уроками, которые ведут меня к наполненной жизни.user posted image
Киса
Для меня благодарность - это источник энергии, точно.
gobimur
Да я очень часто забываю про это чувство! БЛАГОДАРЮ БОГА ЗА ВСЕ!
Masha
Здравствуйте, я - Masha - взрослая дочь алкоголика.

Мне очень нелегко быть благодарной, но теперь каждый раз когда я буду вспоминать какую-нибудь тяжелую ситуацию я постараюсь не забыть поблагодарить ВС и людей, которые помогли мне её пережить.

Сегодня я пролью меняющий всё свет благодарности на все обстоятельства моей жизни.

_____________
Всё тайное рано или поздно может стать пьяной исповедью.
Здесь расположена полная версия этой страницы.