[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 24 августовская встреча АА в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4
Лялька
Привет, я тоже буду!
Ребята, у меня есть предложение: помимо продажи нашей брошюрки, подготовить листовочки для бесплатного распространения, за счет средств ИГ.
Или можно буклет раздать, но их мало уже осталось.
Бывалые, скажите пожалуйста, сколько человек предположительно будет на этой встрече?

Если организаторы позволят, можно выделится - обознчится, что мы Взрослые Дети. Что-то типа бейджика придумать. Ведь насколько я знаю встреча только собраниями не обойдется, возможно, при виде конкретных членов ВДА у членов АА взникнут вопросы ??? Вот и понесем весть в народ...

Думаю, есть необходимость созвать внеплановую ИГ и всех заинтересованных. Тем более что ИГ приняла решение поддержать встречу. Вроде...

_____________
ЛЮБОВЬ - это не вопрос Жизни, а ответ.
Киса
При регистрации на празднике выдаются бейджики. На них пишут имя и группу или сообщество, если не из А.А.
По опыту прошлых лет народу от 500 до 1000 человек бывает.
Листовочки - это хорошо.
Виктор85
Лялька
Цитата
есть необходимость созвать внеплановую ИГ

есть комитет по связям с общественностью.
служение открыто- всегда пожалуйста)))

Цитата
ИГ приняла решение поддержать встречу. Вроде...

ближайшая Московская ИГ ВДА будет проходить 15 августа (понедельник), поэтому то что сейчас делается это делается "условно".
Встречу поддержали только некоторые члены ИГ (по электронному голосованию).
Но всё зависит не от ИГ а от количества участников ВДА на встрече.


_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Киса
Цитата
есть комитет по связям с общественностью.

ага ah.gif

А буклетов совсем мало? Может просто еще один тираж напечатать? И визиток сколько?
Виктор85
Цитата
помимо продажи нашей брошюрки, подготовить листовочки для бесплатного распространения

есть визитки с телефоном ИГ и адресом vdamoscow.ru для бесплатного распространения и донесения идей.
они как раз из бюджета интрегруппы ВДА.

_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Smudge
ТРадиция 11: "наши отношения с общественностью строятся на привлекательности наших идей, а не на пропаганде"...

мне было бы неприятно ужасно, если мы бы уподобились уличным зазывалам из сект...

На праздник люди придут отдыхать и общаться между собой. Там, возможно, будет доска объявлений...

Давайте не превращать ЧУЖОЙ праздник в НАШ "агитационный марш-бросок". Это неуважение к хозяевам мероприятия.

У меня мурашки по коже от образа "ВДА-шки, раздающего всем листовки при входе"...

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Киса
Smudge, я себе представляю, что просто стоит стол регистрации и на нем лежит информация - буклеты, визитки, расписание групп. Так обычно и бывает. У Ал-Анона всегда отдельный стол регистрации. Другие сообества может как гости идут, тоже бывает отдельный стол.

Smudge
Киса, в таком варианте - замечательно!


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Ксо
Кстати, кто собирается прийти - там у АА будет регистрационный взнос. Если не ошибаюсь - 350 рэ.

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Киса
Цитата (Ксо @ 7.08.2011 - 11:32)
Кстати, кто собирается прийти - там у АА будет регистрационный взнос. Если не ошибаюсь - 350 рэ.

Можно не регистрироваться и взнос не делать. Но тогда не дадут бейджик, сувенир какой-нибудь и т.п.
Так было всегда, не думаю, что что-то изменилось.
Лялька
Спасибо Виктор, у меня почему-то считалось что 3-й понедельник - 22 августа???
Визиток почти нет, а буклетов 368 штук осталось. Может и достаточно.

Виктор, мне не понятно какое отношение комитет по связям с общественностью имеет к внеплановой встрече ИГ?



_____________
ЛЮБОВЬ - это не вопрос Жизни, а ответ.
Виктор85
1. user posted image

2.
Цитата
мне не понятно какое отношение комитет по связям с общественностью имеет к внеплановой встрече ИГ

на мой взгляд нет никакого смысла создавать то что на время,
лучше укрепить то что есть.
Комитет по связям с общественностью уже фигурирует!

Цитата
есть необходимость созвать

меня смутило слово "создавать", возможно ты имела в виду что то другое.
цепляюсь к словам 55.gif

_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Киса
Цитата
Комитет по связям с общественностью уже фигурирует!

Где фигурирует?))) ah.gif
Лялька
Виктор, три раза перечитала свой пост - где я что предложила СОЗДАТЬ временное, взамен постоянному? shok1.gif
Мне и не понятно стало, да я обсчитлась с понедельниками и соответственно вопрос о созыве ИГ самоотменяется. Но с какого бока тут Комитет по связям с общественностью?


СТОП! Вижу!!! У меня слово СОЗВАТЬ. Созвать внеплановую ИГ, а не СОЗДАТЬ. pardon.gif



_____________
ЛЮБОВЬ - это не вопрос Жизни, а ответ.
Виктор85
1.
Цитата
Созвать внеплановую ИГ, а не СОЗДАТЬ

Благодарю тебя Лялька !
Я признаю свою АшиПку!!! не заметил сразу и начал критиковать. признаю.
Обещаю больше так не делать ah.gif

2.
Цитата
Но с какого бока тут Комитет по связям с общественностью?

Комитет по связям с общественностью может поспособствовать более лучшему и свободному донесению идей о сообществе ВДА на встрече АА.
разве нет? поправьте плиз меня если я не прав. hw.gif
Итого: нам выделят время для проведения группы а всё что вне группы я думаю что может организовать комитет по связям.

то что я мог я сделал 31.gif - теперь осталось самому быть на этой встрече)))

_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Здесь расположена полная версия этой страницы.