[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: гоняю тухлые мысли
Страницы: 1, 2
mao-el

Я не знаю, чего я жду...
Фиалка
Прими мою поддержку, я понимаю тебя, у меня такой же период в жизни сейчас
Киса
mao-el, привет!
Живые группы есть рядом? Приходи!
Валери
mao-el,и мою поддержку прими.
Я сама была в похожем состоянии долгие 8 лет,только теперь я разгребла ту кучу навоза в которую сама и залезла.
У тебя всё получиться.
friends.gif friends.gif friends.gif friends.gif
Приходи на живые группы-это важно!

_____________
user posted image
Masha
friends.gif friends.gif
Я много лет жила с алкоголиками и наркоманами и не один раз сомневалась в собственном психическом здоровье. Здесь я вижу много людей, которые справляются с теми проблемами, которые мне казалось вообще нельзя решить и это дает мне надежду, что и я смогу.

_____________
Всё тайное рано или поздно может стать пьяной исповедью.
mao-el
Всем спасибо за поддержку, на группы живые хожу.
Киса
mao-el, по шагам идешь? С другими вдашками вживую общаешься? Для меня это самая верная помощь, когда плохо - живое общение.
Anettuanetta
Прими и мою поддержку, в силу жизненных обстоятельств, мне сейчас тоже придется вернуться в "детство". И сейчас я себя готовлю к этому. К тому, чтобы принять обстоятельства будучи взрослым человеком.
mao-el
Киса, нет, до этого я еще не дошла. Мне пока и на группу ходить сложновато. Хотя ходя на них, я слушаю про чужие одиночества и понимаю, что я не одна такая. Но высказываться стыдно пока ah.gif
Киса
mao-el
значит все еще впереди ie.gif
А на счет стыдно... Могу, конечно, сказать, что ничего стыдного нет, поверишь ли?
Мне самой бывало стыдно. Проходит. Я учусь отделять стыд от себя, стыд, который не имеет ко мне никакого отношения.
Катрин
Цитата (mao-el @ 8.08.2011 - 10:38)
Мне пока и на группу ходить сложновато. Хотя ходя на них, я слушаю про чужие одиночества и понимаю, что я не одна такая. Но высказываться стыдно пока

mao-el, думаю это пока) со временем придет смелость гооврить о себе
ie.gif

_____________
user posted image
gobimur
Я тоже не могу высказываться, смелости не хватает, даже на форуме сложновато бывает, хотя тебя никто не видит unsure.gif
Lyn@@@
А у меня комок в горле и перехватывает дыхание, если надо говорить о себе, о своём. Я начинаю стесняться, приходят мысли: кому это надо, слушать меня. Потом могу вообще зажаться, злиться на себя: вот разоткровенничалась. ac.gif и т.д.

_____________
"Начни с себя!"
Anettuanetta
Я пока первый раз только на группе говорила. Понимая, что рядом со мной каждый когда-то первый раз говорил, переборола стыд. Сказала далеко не все, что хотела, не так как хотела. И поняла, насколько же я еще не умею откровенно вот так высказывать свои мысли. Так одно из того, зачем я пришла - так же и научиться правильно говорить о своих чувствах и эмоциях, поэтому то, что плохо получается сейчас, меня не пугает.)
Damien
Anettuanetta, здорово, поздравляю! У меня тоже далеко не сразу получилось высказываться.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Здесь расположена полная версия этой страницы.