[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Оздоровление.
мася
Здравствуйте! Меня зовут Мася, ВДА, и сегодня я буду ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки до 22.00 час 11 августа (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», то есть придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Прошу выделять цитаты из текста ежедневника.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!

Оздоровление.

Пусть оздоровительная энергия течёт сквозь Ваше тело.
Оздоровительная энергия Бога, Вселенной, жизни и выздоровления окружает нас. Она доступна, ждёт, когда мы призовём её, ждёт, когда мы овладеем ею. Она ждёт нас на наших собраниях и группах, в словах произносимой молитвы, в нежном прикосновении, позитивном слове, позитивной мысли. Оздоровительная энергия льётся на нас солнечными лучами, ветром, дождём, всем, что есть хорошего.
Позвольте ёй прийти. Привлеките её. Примите её. Позвольте ей просочиться в Вас. Вдохните золотистый свет. Сделайте выдох и отпустите страх, гнев, боль, сомнения. Позвольте, чтобы оздоровительная энергия текла к Вам, сквозь Вас. Она Ваша, призывайте её, верьте в неё.


Сегодня я буду просить и приму оздоровительную энергию от Бога и Вселенной. Я позволю ей течь ко мне, сквозь меня и исходить от меня к людям. Я являюсь частью и одним целым непрерывной последовательности выздоровления.
Недотрога
Это что то новое. Да, мне очень хочется, чтобы оздоровительная энергия очистила мое тело от болезней и негатива.
Цитата
Она ждёт нас на наших собраниях и группах, в словах произносимой молитвы, в нежном прикосновении, позитивном слове, позитивной мысли. Оздоровительная энергия льётся на нас солнечными лучами, ветром, дождём, всем, что есть хорошего.

То есть мне надо постоянно продолжать работать по программе, произносить молитву, ловить позитивные слова и позитивные мысли. Я зову тебя, я готова принять тебя - ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ, я в тебя ВЕРЮ.Сегодня я буду просить и приму оздоровительную энергию от Бога и Вселенной. Я позволю ей течь ко мне, сквозь меня и исходить от меня к людям. Я являюсь частью и одним целым непрерывной последовательности выздоровления.
Здесь расположена полная версия этой страницы.