[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу малую скайп-группу
Страницы: 1, 2, 3
Aленька
пока что изучаю вопрос. Можно создать новую, если кто-то хочет прописывать шаги.
Сказка
просто
Я хочу прописывать шаги masetkepkoj.gif Только с организационными моментами не знакома... Ни разу на группе не была.
Aленька
Рада приветствовать участников, таковые уже есть, нас шестеро masetkepkoj.gif
Предлагаю каждому высказаться - удобное время для проведения рабочего собрания (также здесь мы можем сразу выдвинуть вопросы для обсуждения на рабочем собрании - сейчас у меня мало времени - напишу позже, и вы тоже пишите)

1. Наиболее удобно: среда 19.00 - 23.00 пятница 15.00 - 23.00

2. Любой день и время кроме этих :
четверг 20.00 - 21.30 - время занято
среда 10.00 - 18.00 - не могу

(лучше вторая половина дня)
Алиса С.
У меня расписание будет формироваться по приезду домой. Там меня ожидает двукратный переезд, поэтому сложно сказать сейчас. Надеюсь, смогу сориентироваться к началу след.недели!

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Сказка
У меня тоже с расписанием пока непонятно. Надеюсь, на этой неделе прояснится. Может, провести пока первое собрание, а потом уже решить про постоянное время?
OrangeApple
Здравствуйте! Мне удобнее после 18.00 до 23.00 в понедельник, вторник. И с 18.00 до 19.30, а затем с 22 до 24 в среду, четверг, пятницу. В субботу и в воскресенье в любое время.
ulmary
Здравствуйте!

Наверное, я смогу принимать участие в собраниях в среду в 19.00 по Москве, в пятницу в 16.00.
В рабочие дни в 18.00 смогу, в 22.00 - не смогу, у нас будет уже глухая ночь. В выходные до 20.00, а лучше до 19.00.

Я зарегистрирована в скайпе, но пока не умею им пользоваться. У меня есть наушники, но нет микрофона. Нужно купить?
Aленька
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=2095
беру отсюда примерный план рабочего собрания от Ксо:
Цитата
Примерный протокол проведения рабочего собрания:
1. Молитва о душевном покое
2. Очередность высказываний (фиксируется на всё время работы группы)
3. Представление участников (краткий рассказ о себе)
4. Порядок принятия решений при голосовании (большинством голосов, единогласно, другие предложения).
5. Выбор ведущего рабочего собрания (если не выбран ранее с общего согласия)
6. Голосование по поводу структуры проведения собраний (возможно по каждому пункту отдельно, структуру проведения опишу ниже)
7. Открытая или закрытая группа
8 . Правила группы, голосование по каждому пункту отдельно (правила напишу ниже)
9. Порядок принятия в группу новых членов
10. Периодичность собраний, время, день.
11. Длительность собраний
12. Штрафные санкции
13. Количество вопросов на одно занятие
14. Количество примеров на каждый вопрос
15. Выбор служений секретаря и связиста (для скайп групп)
16. Молитва.

дополнительную информацию см. в указанной теме

Предлагаю варианты даты и времени собрания в скайпе (для ulmary инструкция по установке скайпа в этой теме: http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=618)

К этой дате мы (каждый из нас) должны определиться с ответами на вопросы выше.
Голосуем за
Пятница 18-00 или предлагаем еще варианты.
Aленька
Цитата (Сказка @ 23.08.2011 - 14:54)
У меня тоже с расписанием пока непонятно. Надеюсь, на этой неделе прояснится. Может, провести пока первое собрание, а потом уже решить про постоянное время?

я предлагаю пока определиться с датой и временем рабочего (первого) собрания в скайпе ab.gif

Сказка
Цитата
я предлагаю пока определиться с датой и временем рабочего (первого) собрания в скайпе

На этой неделе могу в любое время.
Aленька
Цитата (ulmary @ 24.08.2011 - 01:55)
Я зарегистрирована в скайпе, но пока не умею им пользоваться. У меня есть наушники, но нет микрофона. Нужно купить?

ulmary, микрофон нужно купить ab.gif
Aленька
жду завтра в скайпе по адресу [по запросу в личку] в 18-00
Aленька
тут какая-то путаница с временем. Имела в виду 26.08. в 18-00
Aленька
Закладка http://www.mlm-leysan.ru/setevoj-marketing...pe-konferencii/
о скайп-конференциях
Redisska
Я Вас приветствую! Подскажите, группа уже сформировалась? ...
Хотелось бы присоединиться к Вам! Удобен любой рабочий день с 20-00 часов

_____________
"Кто везет на том и ездят"
Здесь расположена полная версия этой страницы.