[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Минута молчания
Страницы: 1, 2, 3, 4
Жека
печаль. хочется плакать
Катрин
до сих пор ловлю себя на мысли, что собираюсь позвонить ему, поболтать. мы часто подолгу висели на телефоне и благодаря ему я поняла, что у парней тоже бывают чувства и они совсме не бесчувственные и и строгие чурбаны.
потом осознаю, что Макса уже нет с нами.

_____________
user posted image
Benedicte
Я давно уже не пишу здесь по разным причинам, но известие о том, что Макса больше нет, меня поразило, и я хочу сказать о нем и о его служении.

Дело в том, что именно Макс редактировал все тексты Красной Книги, которые мы читаем на группах и которые помогают нам выздоравливать. Это был огромный и длительный процесс, длившийся не один месяц. Объем текста был огромный, нужно было вчитаться, разобраться, вимательно все исправить, внести комментарии. Бывало, что текст был трудный, и мы по несколько раз обменивались правкой. В итоге получалось, что ему несчетное количество раз приходилось просматривать главы, сличать абзацы. Макс вычитывал тексты и редактировал, профессионально, быстро и с любовью. Он никогда не получал за это денег и делал все на энтузиазме и огромном желании служить программе и выздоравливающим врослым детям. С ним очень легко работалось, и было очень приятно общаться.

Я только сейчас поняла, что мы с Максом никогда не виделись. Но он был такой близкий и постоянный благодаря этой длительной работе, что мне всегда казалось, что он рядом. Мне кажется, он и сейчас рядом, я смотрю на огромную папку его писем, перечитываю их и плачу как об очень близком человеке.

Очень странно говорить о нем "было". И наверное не нужно, потому что Красная книга на русском языке говорит устами Макса. Каждый раз, когда мы ее читаем, Макс будет с нами, а мы можем молиться о нем и о том, чтобы там, где он сейчас, ему было хорошо.
Киса
....
Вчера умерла Наташа -Benedicte
Алёна
...Соболезную...

_____________
Забей на все и радуйся!
Осень
Как печально (((((

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Svetlana
хочется плакать

_____________
[COLOR=orange][FONT=Geneva][SIZE=7]
Ксо
Светлая память.

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Янка
..........
Гость_ Igor
Светлая память.
Наденька
нет слов... мы 19 мая списывались... не могу поверить

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Недотрога
Мне очень жаль ac.gif
_Юленька_
От чего?
Smudge
Цитата
От чего?
рак

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Клавдия
Царство небесное.
Здесь расположена полная версия этой страницы.