[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Терпение
Наденька
Всем привет, меня зовут Динка, я дочь алкоголика, и сегодня я временно буду ведущей нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00 1 сентября (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.

Терпение

Бывает, мы сразу же получаем то, что хотим. Иногда мы сомневаемся, будут ли когда-либо удовлетворены наши желания.
Да, наши желания будут удовлетворены наилучшим образом и настолько быстро, насколько возможно. Но на исполнение некоторых вещей требуется время. Иногда сначала мы проходим обучающие уроки – уроки, которые готовят нас к тому, чтобы мы смогли принять все то хорошее, что заслуживаем. Желаемое зреет и в нас, и в других. Преграды в нашем сознании, мешающие нам получить желаемое, отодвигаются. Закладывается крепкий фундамент.
Будьте терпеливыми. Расслабьтесь и доверьтесь. Отпустите. Затем отпустите еще больше. Для нас запланировано все хорошее. Мы получим это в ближайший возможный момент. Мы получим все, о чем мечтаем.
Расслабьтесь и доверьтесь.

Сегодня я определю, что я хочу и в чем нуждаюсь. Затем я постараюсь это отпустить. Я буду отдавать свою энергию на жизнь в сегодняшнем дне, чтобы я смогла овладеть уроками так быстро, как возможно. Я буду верить, что то, что я хочу и в чем нуждаюсь, уже на пути ко мне. Я отпущу свою необходимость контролировать детали.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
татьяна69
Привет, я Татьяна ВДА
Цитата
Иногда сначала мы проходим обучающие уроки – уроки, которые готовят нас к тому, чтобы мы смогли принять все то хорошее, что заслуживаем.

Не, но вот прикинь, да... жила, рассуждая: надо заслужить, а сегодня читаю:
нас готовят
Цитата
к тому, чтобы мы смогли ПРИНЯТЬ все то хорошее

Спасибо моей ВС за разворот в моем сознании)))
Недотрога
Привет всем. Я Недотрога, ВДА. Раньше я думала, что не заслуживаю ничего лучшего, так что можно и не мечтать и не желать, а считать себя человеком второго сорта. А оказывается:
Цитата
наши желания будут удовлетворены наилучшим образом и настолько быстро, насколько возможно.
. Значит желать можно и нужно, нужно только потерпеть, пока меня подготовят к желаемому, и мне надо только расслабиться, жить сегодняшним днем, полноценно получая уроки для моих желаний.
Цитата
Для нас запланировано все хорошее. Мы получим это в ближайший возможный момент. Мы получим все, о чем мечтаем.
Расслабьтесь и доверьтесь.

Бальзам на душу. Спасибо ВС.
Сегодня я определю, что я хочу и в чем нуждаюсь. Затем я постараюсь это отпустить. Я буду отдавать свою энергию на жизнь в сегодняшнем дне, чтобы я смогла овладеть уроками так быстро, как возможно. Я буду верить, что то, что я хочу и в чем нуждаюсь, уже на пути ко мне. Я отпущу свою необходимость контролировать детали.
gobimur
Отпустить, довериться... набраться терпения, мне кажется что именно сегодня мне это не под силу. Только сегодня утром разговаривала с человеком и спрашиваю его: когда ты ко мне придешь. На что он: незнаю потерпи...., а меня накрыло начала требовать ответ, когда когда....в итоге довела себя до слез,т.к. не получила того чего хотела. Ох накрывает......в итоге плохое настроение
Татьяна1975
Мне необходимо терпение на работе. От меня зависит выполнение последовательных действий. Нетерпение выражается в том, что я хочу получить сразу результат: красивую папочку с подшивкой документов. Красиво будет при условии пошагового выполнения. Постараюсь вложить в это необходимую энергию сегодня.

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Здесь расположена полная версия этой страницы.