[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Борьба за первый приз
Страницы: 1, 2
Жужик
Да по сущности спал не спал не имеет значения, тяжело было понимать что головой он фактически живет на две семьи.

_____________
Настоящая стюардесса улыбается до конца, просто делай как она.....
Mirta
Цитата (Жужик @ 10.09.2011 - 23:42)
спал не спал не имеет значения

Для меня в моей ситуации имело...он, видя такую мою нужду в нем, как в мужчине, с удовольствием удовлетворял ее.
Поначалу была сильная обида, я не хотела его видеть, а потом, через пару месяцев, захотела.
Приходил он, вроде бы как, к дочкам, поговорят, и дочки бегут во двор к подружкам, а мы...
Уж что-что, а секс всегда был классным, и я никогда не манипулировала с помощью секса, признавала его важность как для меня, так и для мужа, "альфа-самца" по сути. (Другими способами - да, манипулировала).
И он в конечном счете вернулся ко мне, спустя год...его новая мадам выгнала его.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Жужик
Мирта, а как вы ужились после того что муж жил год с другой женщиной?

_____________
Настоящая стюардесса улыбается до конца, просто делай как она.....
Mirta
Цитата (Жужик @ 12.09.2011 - 20:05)
как вы ужились после того что муж жил год с другой женщиной?

Да фигово было вначале...Он стал пить, больше и больше...дальше уже про то, как ужиться с алкоголиком...

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Жужик
У меня какя то мазохистская мечта, что бы мой М вернулся обратно и пожил там.Я понимаю что вряд ли такая жертва принесет кому либо счастье и радость, но особенно когда М опять закатывает глаза и говорит что то типа, какой я гад, что не живу в одной квартире с собственным ребёнком, так и подмывает его туда отправить.

_____________
Настоящая стюардесса улыбается до конца, просто делай как она.....
Здесь расположена полная версия этой страницы.