[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ВДА вконтакте
Страницы: 1, 2
Алиса С.
Цитата (Киса @ 14.09.2011 - 13:02)
Альбина Казань, я не так задала вопрос... где посмотерть группу?

:) Ясно. http://vkontakte.ru/club24132333

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Алиса С.
Ксо, а по поводу анонимности. Это обязательно, или человек сам выбирает, хочет он быть анонимным или нет? Почему спрашиваю: приходя на группу, я могу назваться вымышленным именем, или настоящим. Если я называюсь настоящим, то для других это все равно не очевидно. Также в контакте. И фамилия, и фотка может не отражать действительности.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Киса
Про анонимность. Мы анононимны для общественности, для внешних контактов, так сказать. Внутри сообщества человек сам решает, открывать свое имя или нет. Некоторые считают, что как раз нужно открывать. Но это личный выбор.

Твое имя и фамилия в контакте реальные или вымышленные? Отвечать тут необязательно
m0159.gif
Ксо
Цитата (Альбина Казань @ 14.09.2011 - 17:30)
Это обязательно, или человек сам выбирает, хочет он быть анонимным или нет? Почему спрашиваю: приходя на группу, я могу назваться вымышленным именем, или настоящим.

Конечно, человек выбирает сам))))
Но вот я могу сказать, что хочу сохранить анонимность и поэтому не вступаю в группу, где любой из до фига человек может увидеть мою мордочку.


_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Алиса С.
Кажется, у меня появилось понимание, что к чему. Благодаря вам ie.gif Спасибо за беседу!

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Aленька
Цитата (Киса @ 14.09.2011 - 09:43)
просто, у меня конкретные ассоциации с определенной религией, ну вот такие у меня тараканы.
ab.gif

Открыт фотоальбом для предложений аватарки ab.gif

И я все еще рада сотрудничеству
Happy Olga
Aленька, привет!
а ты отвечаешь за эту группу?
у меня есть вопросы по ее работе. кому их можно задать?


_____________
и это достойно любви.
Aленька
Happy Olga, давай вопросы.
Хотя, - там есть тема для обсуждения пожеланий и предложений.
Наденька
Я бы не хотела, чтобы мои "друзья" видели, что я нахожусь в группе ВДА (а друзьям это видно). Я могу закрыть свой профиль, например, чтобы его не просматривали посторонние, но в списке моих друзей есть, например, коллеги бывшие, я бы не хотела, чтоб они знали, что я дочь алкоголика и у меня проблемы в общении.
Поэтому в такие группы в соцсетях я бы не стала вступать.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Mirta
Цитата (Наденька @ 14.11.2012 - 12:46)
Я бы не хотела, чтобы мои "друзья" видели, что я нахожусь в группе ВДА (а друзьям это видно)

Я бы тоже не хотела. Если изменить в Настройке-Приватность пункт "Кто может видеть список моих групп" на "Только я", то после этого он все-таки будет виден?

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Aленька
Страница вконтакте - это не группа ВДА. "Группа" употребляется в значении "группа вконтакте".
Вступление добровольное.
Страница информационная - несёт послание + интересные материалы по психологии.
О том что группа не является группой ВДА написано в описании
Ксо
О. Закрыли группу - жаль. Я иногда заходила. читала.

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Happy Olga
Aленька, спасибо!

а как соотнести с традициями постоянную ссылку на "Following Jesus"? ведь ВДА не может быть связано ни с какой из религий.


_____________
и это достойно любви.
Damien
Happy Olga, страницы и группы в социальных сетях вообще очень плохо соотносятся с Традициями. Очень, кстати, острый дискуссионный вопрос во всех 12-шаговых сообществах.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Aленька
Happy Olga я не думала об этом. Это не принципиально, уберу. Просто когда-то давно мне понравилась эта страничка и я добавила её чтобы не потерять.

Damien, интересно... А что говорят?
Здесь расположена полная версия этой страницы.