[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ВДА вконтакте
Страницы: 1, 2
Aленька
Не знаю, если честно в какой раздел.
Я создала группу вконтакте с целью нести свой опыт и идеи выздоровления (я не нашла почему-то такой группы).
Может кто-то также хочет принять участие и нести свой опыт.
Это нечто вроде ежедневника основанного на моем дневнике выздоровления - может чего накопаю полезного в нем. Буду рада если кто-то будет подкидывать информацию, помогать администрировать и нести - то есть продвигать группу.

===================================================

Группа создавалась с такой задумкой.
На сегодня группа не основывается на моём дневнике выздоровления.

Информация в группе - различные материалы, которые я читаю в целях выздоровления и для выздоровления. Отрывки из книг (не программные, но вспомогательные, психологическая литература), высказывания анонимных - с форумов, методики для шагов, различные медитации и ежедневники.

Всё это перемежается с информацией о форуме detki, о том с чего начать выздоровление, где найти литературу и информацию о программе.

Получается так - некоторые люди (я не знаю - программные они или нет) - раскрывают свою анонимность чтобы нести послание своим друзьям - ставят "лайк" и рассказать друзьям.

Друзья заинтересовываются и заходят на страничку чтобы почитать - что это такое.
Если человеку это подходит - он ищет и получает в группе информацию. Если нет - просто проходит мимо.
Aленька
забыла ссыль http://vkontakte.ru/detivda
Алиса С.
просто, привет! Можно дружить группами. Хотя у тебя формат группы несколько другой, но вроде это не должно помешать.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Гармоничная
Спасибо вам за фильм 28 дней! Посмотрела сегодня в группе, мне понравился. Конец немного поэтичный :)

_____________
Не дай мне сбить тебя с толку. Пусть тебя не обманет лицо, надетое на меня, ибо я ношу маску, тысячу масок, я боюсь их снимать, и ни одна из них - не я. Искусство притворства - моя вторая натура, но не дай мне сбить тебя с толку, ради Бога, не обманись. <...> Прошу тебя, слушай внимательно и старайся услышать то, чего я не выговорю вслух, что хотел бы уметь сказать, что ради жизни мне надо сказать, но не под силу сказать. Чарльз Финн
Ксо
Название группы:
VDA
Духовное лицо

На главной странице: "Биография. Мой опыт выздоровления от последствий воспитания в дисфункциональной семье. "


Напрягло.
Двенадцатая Традиция:
Анонимность – духовная основа всех наших традиций, постоянно напоминающая нам о том, что главным являются принципы, а не личности.

Либо группа должна называться не ВДА, либо там не должно быть личностей, а только принципы...

Если это чей-то личный опыт выздоровления, то ссылка на сайт, как принадлежность группы ВКонтакте к этому самому сайту - нарушение Традиции.

А, ещё Шестая Традиция:
Группе ВДА никогда не следует поддерживать, финансировать или предоставлять имя ВДА для использования какой-либо родственной организацией или посторонней компанией, чтобы проблемы, связанные с деньгами, собственностью и престижем, не отвлекали нас от нашей главной цели.

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Киса
Меня напрягла картинка с ангелом.
Ну и имя "автора", 12 Традиция.
Хотя сама идея мне нравится, но не представляю, как сохранить анонимность в этой группе.
Damien
Анонимность сохранить легко - завести второй аккаунт только с именем или псевдонимом и модерировать группу от имени этого аккаунта.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Aленька
Да, про традицию согласна. Я чувствовала, что что-то не то, но не могла сформулировать что именно. Изменила преамбулу.
Ссылку на мой аккаунт убрала.

Цитата
Меня напрягла картинка с ангелом

Почему?

Я открою альбом для предложений аватарки.

Ангел - это Высшая Сила, Любящий Бог, ну, или на крайний случай - сам себе Любящий Родитель. Такая идея. Не нашла более подходящей картинки для выражения образа Любящего Родителя.
Киса
просто, у меня конкретные ассоциации с определенной религией, ну вот такие у меня тараканы.
ab.gif
Алиса С.
Привет всем. Посмотрите, пожалуйста, нашу группу тоже на наличие несоответствий правилам ВДА и в принципе ваше мнение. Группа закрыта, но не очень анонимная.
Буду благодарна ie.gif

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Ксо
девочки, я вот не в группе, но вижу всех подписчиков. может, есть такая функция, чтобы от меня, т.е. от человека, который в группе не состоит, закрыть эту информацию?

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Киса
Альбина Казань, а что за группа?
Ксо
Альбина Казань
то, что мне видно, как не участнику - всё ок. Ну вот опять - кроме того, чтом не видны имена и фамилии участников :)

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Алиса С.
Цитата (Киса @ 14.09.2011 - 10:29)
Альбина Казань, а что за группа?

Группа для казанцев.. предполагалось. Сейчас в ней и из других городов. Цель - более интимное общение, поддержка, плюс копится материал - лекции, видео, аудио.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Киса
Альбина Казань, я не так задала вопрос... где посмотерть группу?

Цитата
Посмотрите, пожалуйста, нашу группу тоже
Здесь расположена полная версия этой страницы.