[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помощь другим
Страницы: 1, 2, 3
Джарета
Блин,а сопротивление счас мощное пошло ! Легче "причинять ближнему добро ",. а как взялась за себя- та-акие барьеры встают !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Алёна
Ка-не-чно... Я вот никак дневник чувств не могу начать писать уже несколько лет..., засыпаю сразу.... и просто "мертвым" сном.
Поэтому стараюсь осознавать на месте. Трудно мне. d2.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Джарета
А я всё-таки продираюсь - "через несказанные опасности и бесконечные трудности . через выстрелы и взрывы "...правда . многовато этих "выстрелов и взрывов "...Изнутри во-от такущее сопротивление лезет !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Алёна
Цитата
А я всё-таки продираюсь - "через несказанные опасности и бесконечные трудности . через выстрелы и взрывы "...правда . многовато этих "выстрелов и взрывов "...Изнутри во-от такущее сопротивление лезет !

АНАЛОГИЧНО))) masetkepkoj.gif m0149.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Алёна
А сопротивление я тапком, тапком...)) вот только все это мое время жизни умереть боюсь... просто каламбур.... t7705.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Джарета
m0166.gif t07028.gif

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
интересно- почему легче лезть к другому с ненужной ему помощью , ЧЕМ СЕБЕ ОКАЗАТЬ НУЖНУЮ ?

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Веруня
Цитата (Джарета @ 29.12.2011 - 12:22)
интересно- почему легче лезть к другому с ненужной ему помощью , ЧЕМ СЕБЕ ОКАЗАТЬ НУЖНУЮ ?

Ответственности меньше.....

_____________
ПЕРЕСТАНЬ ВЫТЬ НА ЛУНУ И ОБУЧАЙСЯ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛУНОЙ...

Джарета
Вот"весело "...

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
Всё же стараюсь помогать себе !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Алёна
...у меня тут в голове крутилось все время... "через несказанные опасности , через бесконечные трудности..." Спасибо, Джарета, тебе за этот девиз)) дальше я конечно не помню, в общем твердила я себе и твердила, и отпустила себя.... мне труднее всего ПОВЕРИТЬ, сделать третий шаг.... И со мной произошло ЧУДО... Меня занесло в одну областную церковь... по вдохновению... и я нашла и пристала к священнику, поговорить надо, говорю... в Москве некогда всем, говорю... И настрой не тот... И стала нести все подряд, как мне трудно, как я не могу развязаться со своими проблемами, как переживаю за сына зависимого, как виновата перед ним, упомянула отца его покойного..., и вдруг он называет мне его... работали мы вместе, говорит, лет 27 назад... песни пел он, на гитаре играл, "Воскресение" любил.... Меня пробило так, как будто ГЭС прорвало.... Я была настолько ошарашена, что ТАК БЫВАЕТ, что в себя еле пришла.... Зато потом состояние резко улучшилось, как после операции... Велел он мне на небо посмотреть. И только прощения просить у Бога. Больше ничего не просить. И оторваться от своих материальных проблем... Церковь ту построили афганцы, те кто на войне выжил... в 80-х... в Афганистане, выполняя "интернациональный долг"... Необыкновенно там, в Дарне.... Во как.

_____________
Забей на все и радуйся!
Джарета
Вот это да ! Видна Десница Господня !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Настюшкин:)
Вчера общалась со своей знакомой,она очень эмоциональный человек,у неё больная тема свекровь,которая ходит к ним в гости,а она этого не хочет,но муж обидится если не пустить.
Притензия к свекрови у неё в том,что свекровь приходит,садится к телевизору и смотрит шоу,не интересуется ни как протекает беременность у моей знакомой,не просит посмотреть УЗИ,не общается со старшой дочкой,вот тупо приходит и сидит смотрит тв.
Типа для галочки пришла и ушла.
Вот вчера мне знакомая очень эмоционально рассказывала всё это.Я что то ей говорила,не настаивала,а просто подкидывала что то для размышлений.Я тогда понимала,то что я подкидываю может совсем неправильно,но у меня не было цели научить,так как я не могла понять сама как быть в такой ситуации и что сделать.Мне просто нужно было поддерживать разговор,как то реагировать.
И тут знакомая говорит мне такую фразу,что со мной оно как то хорошо,мы мол разложим по полкам ситуацию,поговорим,посмакуем,а другие,с кем она общалась на эти темы,они отпускают только холодное угу или ясно.ясно....
В общем тогда я задумалась,а может они правы?Кто вот так отвечает...
Почему я считаю.что у меня обязательно должно быть мнение,совет,на счёт чужих неразберих.
Учитывая что я сама в себе не разберусь.
Меня очень задел момент,когда я поймала себя на том,что я хочу блеснуть,открыть на что то глаза кому то,но понимаю,что я не могу сделать это грамотно и я не знаю,как быть в той или иной ситуации.Мне почему то за себя обидно стало.
Возвращусь к ситуации,я вот еще подумала,если отвечать холодное угу или да,да,ой ой и не поддерживать человека каким то общением,то мне наверное не с кем будет общаться и меня тоже не устроит такой ответ,когда мне нужны будут уши,которые выслушают.
Просто я не могу давать одекватные советы,я это понимаю.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Здесь расположена полная версия этой страницы.