[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Принятие
Страницы: 1, 2
Левика
Я знаю, что дело во мне.Но в очередной раз в ловушке.После обеда ждет директор на разговор.Или меня повышают, или остаюсь на месте,или я неугодна.Пойду пообедаю, по дороге помолюсь.Вечером пропишу по шагам.Я и знаю, и чувствую, что вообще должна быть в другом месте и по другой специальности.Но вот привычка "все побыстрей" опять берет вверх.Спасибо за твое сообщение bernadett.
Любимая
Цитата (Елена @ 19.09.2011 - 13:21)
Что значит принять себя таким, какой я есть? Смириться, что я буду таким всегда? Перестать пытаться что-то изменить? Принять жизнь - значит ли это, что мне эта жизнь должна начать нравится такая, как есть?
Поделитесь, как вы понимаете процесс принятия?

Для меня принятие - именно СДАТЬСЯ в попытках что то менять в себе, принять себя такой какая ты есть. Это НЕ есть ОПРАВДАНИЕ себя в том, что тебе можно причинять себе и другим боль.нет.
Я себя приняла, когда себе позволила быть такой какая я есть (со всеми, ВСЕМИ КАКАШКАМИ). Ничего не менять в себе. ТОлько в этот момент приходит РАССЛАБЛЕННОСТЬ, В расслабленном состоянии, В ПРИНЯТИИ, ты уже ведешь себя немного по другому, не из позиции зажатости, пугливости, страха и прочая. В расслабленности и ПРИНЯТИИ себя, переступив этот рубеж, ты автоматом меняешься. В расслаблении ты действуешь не изходя из СТРАХА,а исходя из ЛЮБВИ к себе такой, какая ты уже есть, только тогда происходит уже трансформация негативных (как тебе кажется) твоих черт.

Мой опыт, мое видение. С любовью friends.gif обнимашечки

_____________
user posted image
user posted image

Я не отдам себя никому,
прощу любую свою вину,
Сквозь столько бед и потерь пройдя,
какое счастье любить СЕБЯ...
Любимая
По поводу принятия СЕБЯ написала. Решила написать по поводу принятия ЖИЗНИ, ФАКТОВ.
Это не есть для меня убегать в иллюзии и надежды. Это ВИДЕТЬ то, что ЕСТЬ. Это факт. и как ты ты себе чего не придумывала. факт останется фактом, то что есть, даже если ты красиво себе соврешь, что это НЕ ТАК (самая искучная ложь именно себе говорится).

Просто ВИДЕТЬ это. И принимать. Больно, не хочется... Но - ФАКТ. Возможно это уже называется СМИРЕНИЕ. ) фиг знает.

Если я зарабатываю 10 тыс, видеть, что я зарабатываю 10 тысяч, не 15(скоро повысят может быть), не 20(вдруг начальник добрый сегодня будет премию выпишет, а может и нет - и накручиваем далее сказки себе). а именно 10.

Исходя из реальных фактов, появляется сила ДЕЙСТВОВАТЬ, ты уже не живешь иллюзиями и надеждами. Ты видишь ФАКТ, ты его принимаешь.

Это ЕСТЬ. Все. Главное видеть. Не уходить в оправдания, иллюзии, надежды. НЕт надежды. Есть ФАКТ.

Мой опыт, мое видение. С любовью опять же обнимашечки friends.gif m0159.gif

_____________
user posted image
user posted image

Я не отдам себя никому,
прощу любую свою вину,
Сквозь столько бед и потерь пройдя,
какое счастье любить СЕБЯ...
Левика
Мама, это действительно страшно
быть искренне нелюбимой
кем-то самым близким,
Мама, я так не хочу становиться старше,
Раньше все было проще,
казалось чище

я читала сказки,
где неприменно долго и счастливо
а не новости в яндексе и френдленты...

больно- подуй и намаж зеленкой,
холодно- шарф по глаза от ветра
не знаешь- у взрослых спроси ответы...
хочешь- с утра поищи под ёлкой..
не знаешь как это- одинокой,
как это брошенной не согретой,
это такие слова...чужие,
подслушанные украдкой где-то...

Детство...ни зависти, ни цинизма
Лопаткой стукнули- плачь краснея
а тут- отключают источник жизни,
а ты улыбаешься, мол сильнее...

Мам, я поставлю чайник, приди с работы
Принеси шоколадку как раньше, в большом пакете
мы не выросли- просто вырвались на свободу
мы такие же дети, уставшие злые дети..
Левика
Не могу принять своего положения, что если сама о себе не позабочусь, то никто не позаботиться.Я часто прошу Господа согреть меня своим теплом,погладить меня,обнять,просто посоветовать что-нибудь,подкинуть деньжат.Мечтаю от Него подарки получать.Вот просто так.Мое тело и душа просто болеет без взаимности.Или молитвами и медитациями надо умертвить эти желания?Они что ненормальны? Почему на мой призыв нет ответа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.