[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я новенькая. Хочу познакомиться.
Лена П
Привет!
Я Лена.
Мне 36 лет.
Мой отец инвалид+алкоголик, мать после трагедии (смерти моего старшего брата) стала алкоголичкой мне было тогда 10 лет. Я вышла замуж в 16 лет за алкоголика. Мой младший брат алкоголик+наркоман. Да еще одна очень страшная трагедия произошла в моей жизни, но о ней мне страшно говорить. Год с лишнем хожу в Ал-Анон. Много успехов. Но и много вопросов, многое еще непонятно, многое не получается. Но и много чудесных плодов на которые я и не рассчитывала.
Тиша
Лена П
Привет! Добро пожаловать на форум ВДА masetkepkoj.gif

_____________
девять сотый
KatyaS
Лена П
Привет! masetkepkoj.gif Рада тебе! ie.gif

_____________
"...Вот Я начертал тебя на дланях Моих..."
Лена П
Хочу признатся после того как написала о себе стало както стыдно, неуютно, неудобно, страшно, чувствую себя голой.
serenity
Привет )
friends.gif я бывает себя так чувствую, когда в журнале что-нибудь "этакое" напишу.
Лена П
Благадарю!
Я рада Вашему вниманию
Мне приятно
И эти человечки веселые, радостные, позитивные.
Класс!
Киса
Лена П, привет и добро пожаловать!
masetkepkoj.gif
Лена П
Я немогу понять как у вас тут проходят группы, я хочу присоединиться
Гость_Любаша
Лена П
Можно узнать в этом разделе, есть ли в твоём городе группы ВДА. Хорошо бы туда попасть ab.gif

Если нет живых групп, можно участвовать в виртуальных собраниях.
У нас есть группа переписки - общение происходит с помощью писем на е-мейл. Присоединиться можно тут.

И есть группы ВДА, которые собираются в скайпе в режиме онлайн - расписание групп на скайпе здесь (а также там описано, как установить скайп)

Ещё на сайте проходят открытые собрания по ежедневнику Мелоди Битти. Там можно каждый день высказываться по теме или "о горящем", как на обычном собрании - Открытые собрания
Тиша
Лена П
Посмотри вот здесь
Есть разные формы общения. Выбирай любую. Или осваивай все сразу 55.gif

_____________
девять сотый
Лена П
я с Украины г Днепропетровск у нас нету групп ВДА
Киса
Лена П, тогда приходи в скайп группы
ab.gif
Уля
Лена П, привет! m0149.gif m0157.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.