[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Взять власть над болью, страхом и сожалением
Страницы: 1, 2
Алёна
Спасибо ie.gif m0149.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Левика
У меня боль во всем теле.Особенно в шее и области солнечного сплетения.Я убегаю от боли.Прошу Бога избавить меня от этого.А может быть спросить у ВС-что происходит,что с этим делать,для чего боль?Я подразумеваю,что просто меня не защищали в детстве,а когда я ошибалась,то еще "догоняли" упреками.Мне и так было плохо,от того,что не получалось.Да и сравнивали постоянно.Я помню ,как мама -красивая женщина,была с извиняющимся лицом.Я почему-то это прихватила в свою взрослую жизнь.Я убегаю от себя такой-какая пришла.ВС меня любит любовью АГАПЕ.А что это такое я читала,но как хочется это познать и почувствовать!Мне сейчас нелегко-на работе унизительное положение длится 2 месяца.Это как тюрьма.Молюсь,,но пока на том же месте.И я не знаю и не понимаю, что происходит.Я пытаюсь уйти от обстоятельств,которые как дежавю повторяются и повторяются,только картинки немного другие.Я как всегда в униженном-ниже плинтусе положении.ВС,что делать,какой мне надо быть?Всю жизнь бежать?Я думаю,что это не твой план.Ты ,наверное ,готовишь меня, к новому поведению?Убегать-это больше не мой выход.Поступать по-другому-это ОНО.ВС,помоги,поступать по-новому,как Ты хочешь!
Ясень
Цитата
Я пытаюсь уйти от обстоятельств,которые как дежавю повторяются и повторяются,только картинки немного другие.Я как всегда в униженном-ниже плинтусе положении.

Левика
Я сейчас учусь в острых ситуациях видеть родительский семейный сценарий и свою роль в нем - вечно задвинутой. Ну, что поделать, надо менять амплуа... pardon.gif

_____________
"Без причины и прыщ не вскочит". Народная мудрость.
Джарета
Мне лично на психотерапии грили- !"чувства разные нужны , чувства разные важны "!Даже неприятные ! И грили , не надо их давить !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Настюшкин:)
Я про страх хочу написать.
У меня сейчас устраивается поездка в жаркие страны,как понимаете нужно лететь самолётом,у меня очень большой страх в связи с перелётом.
Для меня этот момент стал очень поучительным,во первых я могу отказаться лететь и сидеть бояться и так всю жизнь,во вторых если уж я не хочу так сидеть бояться,значит лечу,а если я лечу,я иду навстречу своему страху,я проживаю это чувство,одновременно я понимаю,что вот я села в самолёт,я понимаю,что от меня уже ничего не зависит,я препоручаю ВС,я прошу позаботиться обо мне.Это очень хорошо чувствуется,когда уже в воздухе,я полностью полагаюсь на заботу ВС,я понимаю,что сейчас я ничего не контролирую,я в руках ВС.
И вот когда смотришь в иллюминатор и осознаешь то,что ничего от тебя не зависит,я не контролирую,не могу контролировать,а хочу контролировать паника,хочется взять контроль,а не можешь,снова паника,а когда ты препоручаешь ВС,доверяешься,отпускаешь,появляется спокойствие.
Я раньше просто бредила идеей,брать в самолёт с собой парашют и всегда не понимала,почему до сих пор не придумали что то типа шлюпок на корабле.

В общем как я только всё это осознала,то страх потерял силу.Страх остался,но он скорее осознанный и как бы естественный инстинкт самосохранения.
Это как переходить дорогу,нет страха,нет инстинкта,ты прёшь,а машина на тебя едет,а тебе пофиг.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Здесь расположена полная версия этой страницы.