[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Молитва
Наденька
Всем привет, меня зовут Динка, я дочь алкоголика, и сегодня я буду вести наше открытое собрание.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00 28 сентября (по московскому времени). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.

Молитва.

Вот некоторые из моих любимых молитв:
Помоги. Пожалуйста. Не надо…
Укажи мне. Руководи мной. Изменяй меня.
Ты меня слышишь?
Почему все так?
О-о-х…
Спасибо.

Сегодня я скажу Богу то, что я хочу сказать Ему. Я буду прислушиваться к ответу Бога. Я буду помнить, что я могу доверять Богу.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Наденька
"Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить всё, что принесёт мне наступающий день.

Господи, дай мне вполне предаться Твоей святой воле.

Господи, на всякий час этого дня во всём наставь и поддержи меня.

Господи, какие бы я не получил известия в течение этого дня, научи принять их со спокойною душою и с твёрдым убеждением, что на всё есть Твоя святая воля.

Господи, открой мне волю Твою, святую для меня и окружающих меня.

Господи, во всех моих словах и помышлениях Сам руководи моими мыслями и чувствами.

Господи, во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что всё ниспослано Тобой.

Господи, научи правильно, просто, разумно обращаться со всеми домашними и окружающими меня старшими, равными и младшими, чтобы мне никого не огорчить, но всем содействовать ко благу.

Господи, дай мне силу перенести утомления наступающего дня и все события в течение дня .

Господи, руководи Сам Ты моею волею и научи меня каяться, молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать, благодарить и любить.

Господи, не дай меня на произвол врагам моим, но ради имени Твоего святого Сам води и управляй мною.

Господи, просвети мой ум и сердце моё для разумения Твоих вечных и неизменных законов, управляющих миром, чтобы я, грешный раб Твой, мог правильно служить Тебе и ближним моим.

Господи, благодарю тебя за всё, что со мною будет, ибо твёрдо верю, что любящим Тебя всё содействует ко благу.

Господи, благослови все мои выхождения и вхождения, деяния дел, слова и помышления, удостой меня всегда радостно прославлять, воспевать и благословлять Тебя, ибо Ты благословен еси во веки веков.

Аминь."

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Mirta
Боже, дай мне сегодня разум спокойно и мирно жить, и помоги продуктивно работать.
Способствуй выполнению моих планов, если это согласно Твоей воле.
Спаси и сохрани моих близких, друзей и других дорогих мне людей.
Подари им и мне счастливый и радостный день.
Да будет воля Твоя, а не моя.
Аминь.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Фатьма
Сегодня шла на работу и просила: Боже дай мне видеть то радостное, что окружает меня, не дай пройти мимо красоты, не дай "осуетиться"...
Во время работы пришлось по делам выйти прогуляться. Иду, вижу человека разглядывающего что-то в небе, поднимаю глаза к небу: Боже! Красота какая! Кто-то запустил в небо голубиную стаю. В основном белые. Как красиво они парили над двором на фоне удивительно голубого неба.
Надо же сто раз ходила по этому двору мимо этой голубятни , а увидела это впервые. Вот что значит не забыть помолиться. m0161.gif
serenity
Господи, посмотри на меня. ты здесь? где ты?
Не оставь меня.
Возьми меня за руку, я боюсь идти туда одна.
Что это ты такое имел ввиду?? я не поняла (((
Боже, ого, какая красотища! Спасибо.
Открой мои глаза.
Дай мне взглянуть на людей твоими глазами и с твоей любовью.
Да что же это творится??! Куда ты смотрел, боже?? где ты был, вообще??
Да святится имя твое.
Да будет воля твоя.
Господи, хватит, пожалуйста, хватит... мне много.
Дай еще сил или терпения, Господи, если на это воля твоя.
Я люблю тебя
Спасибо
Благослови, Боже.
Цитата
Сегодня я скажу Богу то, что я хочу сказать Ему. Я буду прислушиваться к ответу Бога. Я буду помнить, что я могу доверять Богу.
Виктор85
Привет m0149.gif
Господи, спасибо за пребывание со мной сегодня.
Спасибо за ту книгу про путешествие, которую я читаю.
Спасибо за возможность читать и разум чтобы понимать что там написано.
Спасибо за нормальные (те не спокойные но и не буйные) отношения между мной и начальницей. Сегодня я увидел что я меньше злюсь на её заявки, штрафы, критику и перфекционизм.
Спасибо за возможность общаться на собраниях и после них с моими ровесниками.
Спасибо за брата который сегодня рассказывал часть истории, и я прошу дать мне немного желания ещё искать, читать, запоминать историю чтобы хоть как то быть информированым.
Прошу дать мне сил доделать то служение связанное с сотрудничеством с параллельным сообществом, прошу сделать это с командой а не одному.
Спасибо за то что мне сегодня ответили по email и тем самым показали что я что то значу и мои мысли направлены на исполнение Твоей воли а не моей.
Спасибо за мудрость принятия себя таким какой я есть.
Прошу сил увидеть в родителях больше положительного чем отрицательного и то что напрягает.
Спасибо.

_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Здесь расположена полная версия этой страницы.