[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хамство со стороны клиентов
Страницы: 1, 2
Киса
Тираж закончился у этой книжкм, насколько я знаю. И не переиздавали. huh.gif
Тиша
Киса

Я в предидущем сообщении добавил ссылку на электронный вариант. Может, пригодится ab.gif

_____________
девять сотый
Lyn@@@
luciana
Спасибо! 55.gif за личный опыт. Я тоже считаю что дело в страхе. Раньше думала что в порядочности, а теперь в страхе. Надо уметь и не бояться отстаивать себя до последнего. Ведь кроме меня за моего ВР никто не постоит. Глотать обиду с гордо поднятым носом - не хочу. Ложно представлять, что "сохраняю лицо".
Больше всего задевает, когда на тебе срываются ни за что, так накопилось, а тут ты - красота.
Вот учусь отстаивать себя.
И не стесняюсь уже мата. Если меня научили вести себя прилично, то кому-то это не дано было. Он не понимает иного языка. Говорю с ним на ему доступном.
Может это от отца. Он дома нини. Зато на рабоооотее. Я агрессором редко выступаю, по типу я спокойная, но если достали...или вижу что нароком игнорируют - не могу терепеть.
Труднее отстаивать себя с людьми от которых в чём-то зависишь, начальство например. Тут учусь.
В маминой большой семье, где я воосновном воспитывалась, не принято было кричать, возмущаться, требовать, отстаивать себя.
Поэтому в "большой жизни" для меня многое было шоком. Начиная с воспитателей детсада, учителей и т.д.
Сейчас я уже "большая девочка", а всёравно иногда страшно.

_____________
"Начни с себя!"
Здесь расположена полная версия этой страницы.