[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Навалилось все сразу
Страницы: 1, 2
Smudge
Цитата (Виктор85 @ 3.10.2011 - 10:39)
На сколько я знаю - таблетки, микстуры и тп в программе допускаются в крайне редких случаях.

я о таком ни разу не слышал.
есть даже глава в книге АА "Жить трезвым": "Обращаться за профессиональной помощью".

я лично видел, как несколько человек из анонимных умерли именно из-за того, что не обращались к врачам.

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Виктор85
Цитата
из анонимных

из какого сообщества?
человек должен понимать что у него болит и какие действия били предприняты, а консультант должен определить из-за чего произошло отравление!
Если отравление от употребления вещества то может быть какие то лекарства и помогут. Если отравление эмоциональное то лучший способ - общение в безопасном кругу с любящими друзьями, и из сообщества в том числе, происходит очистка с помощью Бога.

У каждого случай индивидуальный и зависит от тяжести заболевания.
Я тоже пил таблетки выписаные дерматологом и эффекта никакого, вот обратился к другому дерматологу по направлению консультанта потому что нужно определить повреждения.. . Говорят что аллергия, а на что не говорят. На себя получается? Вот, понесу эти слова консультанту, спрошу)
Дело в том что дерматолог кроме как посмотреть и выписать таблетки и клизьмы ничего не может. Консультант наоборот скажет где недоработка в программе.

Цитата
"Обращаться за профессиональной помощью"

в принципе это и в Красной Книге есть. Как минимум 4-5 шаги и опыт обращающихся за помощью к консультанту людей описан в Красной Книге.
Есть даже опыт, кажется 1 шага, когда наркоман описывает что "только только обретя чистоту он пришёл в ВДА"и он про медикаменты не пишет. из тех опытов которые описаны в Красной Книге я не одного случая не помню про "....я пил такие то такие то таблетки и они мне помогли..." или про медицину.
Консультант с медициной мало связан. Я не говорю что совсем не связан.
12 шагов это духовная дисциплина. Даже в приамбуле написано m0111.gif

_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Киса
А я вот что-то не понимаю, что за консультант в программе? Это что-то ребцентровское.
Нет в Анонимных Сообществах консультантов.

И отрицать необходимость лечения у специалистов...ну тоже как-то легкомысленно. Да, много психосоматичесих заболеваний есть, которые "лечаться" оздоровлением духовной сферы. Но иногда есть острые состояния, где только духовной дисциплиной не обойтись.
Здесь расположена полная версия этой страницы.