[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Навалилось все сразу
Страницы: 1, 2
Zvezda_Vega
Я чувствую,что почва уходит из-под ног. Навалилось все сразу. Я ношу в своей крови вирус синдрома хронической усталости, до конца пока вылечиться не могу. Прыгает температура, давление, пульс, про желудок просто молчу. Лекарства дорогущие, 10 таблеток стоят 40 евро. На них сейчас уходит все,что я зарабатываю.
На прошлой неделе я сделала огромную глупость, обратилась за помощью в церковь, куда раньше ходила. Мне деньги.....могут только занять, да и то очень неохотно, буквально сделав огромное одолжение, причем сами отцы живут практически во дворце. Мне это очень и очень больно.
Ко всему этому отчим взял к нам жить взрослого разведенного сына, они пьют, ночью стучат дверьми, все заканчивается страшными скандалами.Их спаивают специально двоюродные сестры сынка. Мама ничем помочь не может, она сейчас далеко, ей из того мест по определенным обстоятельствам не уехать.
Мне надо спать, я пью очень тяжелые лекарства, уйти не могу, нет даже лишних 100 рублей. Пытаюсь работать по программе, но срываюсь.
Мои родственники живут в другой стране, да и не горят желанием чтобы я у них временно пожила. В этом городе живу давно да и не хочу рассказывать людям о своих проблемах.
Я ощущаю себя в изоляции, постоянно плачу....
Киса
Zvezda_Vega, а на группы ты ходишь на какие-нибудь? Есть возможность?
Zvezda_Vega
Ходила на группу по насилию, думаю на Аланон пойти, хотя возможности нету. Я перестала чувствовать, какое-то странное состояние.
Киса
Zvezda_Vega, первое время лучше ходить почаще, в скайпе можно хоть каждый день группу собирать.
Zvezda_Vega
почаще, сколько раз в неделю?
Damien
Zvezda_Vega, я ходил 3-4 раза в неделю несколько месяцев. Пару недель ходил 5-6 раз в неделю.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Zvezda_Vega
У меня нет столько времени, к сожалению. Два раза буду пытаться.

Назрел вопрос. Нормально ли посещение 2 групп 1 раз в неделю?
ariadna
Zvezda_Vega,привет.Я на данный момент посещаю две группы в неделю.Для меня важно всё делать для своего выздоровления.А посещение групп мне в этом очень помогает,а особенно проговаривание на них-выхожу так из изоляции.
Киса
Zvezda_Vega, ну нет тут нормы. ab.gif
Есть рекомендация, выполнение которой дает проверенный эффект - 90х90.
90 дней 90 групп
У меня нет такого опыта, но я знаю людей, у которых он есть и отлично помогает.
У химически зависимых это настоятельная рекомендация. Зачастую следование ей спасает не только здоровье, но и жизнь.

У меня есть другой опыт, когда сильно плохо - иду на группу или созываю группу в скайпе. Да порой ленюсь, но когда преодолеваю с Божьей помощью и пинками друзей эту лень, никогда не жалею, а только благодарна.
Жужик
А нет возможности разьехаться с отчимом?

_____________
Настоящая стюардесса улыбается до конца, просто делай как она.....
Виктор85
Цитата
ношу в своей крови вирус синдрома....

В программе 12шагов это называется невыроженые чувства, как следствия болезни всякие физические и плохое самочувствие. Это и мой опыт.
Цитата
Лекарства дорогущие, 10 таблеток стоят 40 евро

На сколько я знаю - таблетки, микстуры и тп в программе допускаются в крайне редких случаях. НЕТ смысла тратить день если нет рекомендаций от консультанта (в нашей стране врача). НО врач(терапевт например) специализируется на только медикоментозном лечении без какой либо духовности. Программа 12 шагов это духовная дисциплина.
В Брошюре новичка есть инструменты которые мне помогли, помогаю и будут помогать. Часть них уже названы выше.
Программа доверия, уважения и принятия себя таким какой я есть со всей хранической и не очень, болью.
Программа работает! По мере работы в программе башка у меня на место встаёт, и это не простой процесс.
Из прошлой жизни я знаю что всё что просто то не от Бога. m0105.gif

_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Ксо
Я хожу 90х90. Вернее, у меня вот сегодня 130 дней уже))))
Я могу сказать, что эффект ошеломительный.
Я прожила и проживаю за это время много сложных моментов и прожила их с покоем в душе. Хотя первые 35 дней из 90х90 меня колбасило очень сильно.

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Zvezda_Vega
Жужик, пока нет. Сейчас ищется мастер, делающий недорого хорошие дверные замки, моя комната будет запираться на ключ.
Брату поставлен срок поиска новой квартиры в месяц.
Лекарства пью по минимуму, их назначил врач, на данный момент без них невозможно.



Жужик
Молодец! Реальные действия и определенный срок результата всегда помогают! Держись!

_____________
Настоящая стюардесса улыбается до конца, просто делай как она.....
Zvezda_Vega
Вроде бы отчим задумался о сохранении семьи. Посмотрим....
Здесь расположена полная версия этой страницы.