[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Доверие
Валерия
Сейчас я испытываю тревогу, обращена она в будущее...но я помню, что "если ты чего-то боишься, значит - ты не доверяешь Богу". И я хочу доверять. Несмотря на свой страх и тревогу, я падаю на руки Бога и верую, что он словит меня (как в треннинге на доверие - упражнение "падерие с высоты спиной вперёд"). Да, сегодня я приняла решение положиться на Бога и его добрую волю.

Поддержите меня=) Может просто поделитесь как у Вас с доверием, когда тревога приходит к Вам в душу...
Рядом
Валерия
когда меня посещает тревога, я молюсь. Молитву знаю только одну - о разуме и душевном покое. Помогает очень.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Тиша
Когда-то услышал рекомендацию - "Учись слушать свою интуицию. Она говорить очень тихо, нужно уметь ее услышать".
Вот и учусь ее слушать. Вроде понемногу получается).

_____________
девять сотый
Джарета
а я на таком тренинге- падать спиной вперёд- не давала себя поймать . старалась на себя опереться...Как-то у меня с третьим Шагом не идёт...

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Рома
каждый день переживаю тревогу, не так давно принял что это нормально, так же сейчас уже начал видеть разные оттенки тревоги - тревожность, встревоженность, волнительность, трепет и тп начинаю принимать эти чувства как нормальные и здоровые реакции, перед каким то важным для меня событием и разрешаю себе тревожиться вдоволь.
Dana
Применяю технику Свияша.
Джарета
О-о . а мне помогает в трудные минуты книга его жены, Юлии Свияш- "как легко и быстро испортить жизнь себе и другим "!

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Здесь расположена полная версия этой страницы.