[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Открытие новой Группы ВДА - для ЖЕНЩИН
Лялька
12 ОКТЯБРЯ, в СРЕДУ, в 19-00
Состоится открытие новой группы ВДА
ГРУППА ВДА - ДЛЯ ЖЕНЩИН

Группа будет проходить по адресу: м. Сокольники, парк Сокольники, Майский просек, владение 5, стр.1. На территории Храма Святителя Тихона Задонского. Справа, в административном здании, на 1-м этаже, в малой детской трапезной. (там же, где проходит четверговая группа ВДА).

Сестренки - приходите поддержать!!!

_____________
ЛЮБОВЬ - это не вопрос Жизни, а ответ.
Взрослый Ребёнок
Проезд: от ст. м."Сокольники" пешком вдоль парка до следующих ворот, далее по адресу, или трамваем 4, либо автобусом 239, 75 до ост. ул. Короленко (как раз те самые ворота), а также проезд от ст. м. "ВДНХ" : автобус 239 до ост. Майский просек (остановка по требованию) 5 минут от остановки ст. м."Сокольники".

Пешком: минут 10-15.
Левика
Спасибо, девочки за открытие новой группы. Есть большое желание прийти.
Лялька
Левика
Приходи конечно! friends.gif

_____________
ЛЮБОВЬ - это не вопрос Жизни, а ответ.
O.K.
Девочки, я посмотрела карту, я по таким местам вечерами одна не хожу.

Передвигаюсь по городу на метро. Может быть, кто-нибудь согласится встретиться со мной у метро за 15-20 (или сколько надо) минут, чтобы вместе дойти? Буду очень признательна :)
gobimur
девченки а почему для женщин? Какое то определённое направление в теме будет....???? зависимость от мужчин например...???
Гость_Любаша
gobimur
обсуждалось вот здесь
Римма
O.K.
Можно встретится на остановке авт 239,75 в 18.30, и там решить пойти пешком или доехать на автобусе. Остановка справа, если стоять спиной к метро и лицом к парку. До встречи


_____________
Лишь жить в себе самом умей, Есть целый мир в душе твоей
Ольга286
Захватите и меня. Там, по карте, так идти страшно. А как друг дружку узнаем?
Лялька
Привет всем, в среду, в 18-15 буду всех ждать у метро Сокольники, выход к парку. Мне надо быть пораньше, уладить вопросы с администрацией, ну и так... освоится.

_____________
ЛЮБОВЬ - это не вопрос Жизни, а ответ.
Лялька
Дублируюсь, завтра буду у метро с 18-15 до 18-25 ждать всех кого дождусь у метро Сокольники. Кому нужно, могу прислать телефон для связи, пишите в личку.

До встречи!

_____________
ЛЮБОВЬ - это не вопрос Жизни, а ответ.
Zvezda_Vega
Очень рада за Вас. Молодцы
serenity
m0149.gif удачи вам
Здесь расположена полная версия этой страницы.