[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: приручи своих драконов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
francheska
всем привет,я francheska взрослый ребенок из дисфункциональной семьи. m0107.gif
я создала журнал по проработке дефектов характера, по одноименной книге Дж. Стивенса.
мне когда-то посоветовала ее прочитатать моя спонсор, эта книга мне очень помогла, да и сейчас помогает. ab.gif , бдагодоря ей в моейжизни начали происходить серьезные перемены...
я не смогу толком объяснить , что это за книга, но в своем журнале я привела ввод и начало первой главы из книги , там все подробно объясняется. журнал открыт для всебщего пользования до субботы, так что можно пока почитать, а текста там много,( просьба начинать с низу чтоб попорядку , так понятнее). в субботу с утра я закрою журнал, и с вечера того же дня можно будет начинать работать ,всем кому это будет интересно. книгу иметь необязательно, но если кому интересно могу выслать ее по электронке ( в журнал вступать необязательно)
всго доброго.

_____________
user posted image
Лялька
francheska

Мне нравится, прикольная книга, я всю ее еще не прочитала, так почитываю.
Сопротивляюсь. Автор не просто рассказывает о недостатках, а напрямую связывает их с детством и сообщает как ребенок их приобретает. Можно мотать обратно и применять во взаимоотношениях с ВР. Когда бы всем этим заниматся? ab.gif

Дела тест и к удивлению обнаружила - мой дракон - дракон упрямства, все тезисы мои. Да, и по гороскопу я Тёленочка!

Удачи с журналом и успехов в обретении здравомыслия.

_____________
ЛЮБОВЬ - это не вопрос Жизни, а ответ.
francheska
спасибо Лялька ab.gif
сама думаю, где время брать, но сил нет хочется с кем-то вместе поработать с ними. подобие группы что ли создать rolleyes.gif

_____________
user posted image
Веруня
Если можно, вышли мне текст книги. Очень надо.

_____________
ПЕРЕСТАНЬ ВЫТЬ НА ЛУНУ И ОБУЧАЙСЯ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛУНОЙ...

Гость_ Igor
И мне книжку! Пожалуйста!
Алла
Я слушала аудиокнигу. Кому надо, могу поискать. Правда не дослушала. Не пошло.
Алёна
Алла, мне надо, читать уже не могу. Может на слух ляжет... Поищи, пжлста, если готова. Спасибо. ie.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Наденька
francheska
Запиши меня в журнал, пожалуйста.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
francheska
Динка уже ab.gif

_____________
user posted image
francheska
Веруня
Igor
пришлите мне на личку ваш меилы.

_____________
user posted image
Aленька
И меня в журнал, пожалуйста. В книге очень классные упражнения! Давно мечтала их делать, но самодисциплины не хватает
francheska
просто допропожаловать ab.gif

_____________
user posted image
Zvezda_Vega
Прошу меня добавить в журнал
francheska
Zvezda_Vega
уже добавила, добро пожаловать ie.gif

_____________
user posted image
Сказка
francheska
А как называется журнал? ab.gif Добавь меня, пожалуйста. Это очень хорошая книга, моя любимая. Когда-то хотела вести по ней журнал, но так и не собралась с духом.
Здесь расположена полная версия этой страницы.