[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Малая группа по шагам (с 1го)
Страницы: 1, 2
Miss Luna
Доброго времени суток! Мне бы хотелось присоединиться к малой группе по написанию шагов начиная с 1го. Могу поучавствовать (в смысле организации) в создании новой группы, но без лидера все равно не обойтись. Так что всех кого заинтересовало мое сообщение или у кого-то есть какие-то соображения или предложения на сей счет, а может кто-то захочет предложить свои кандидатуры, буду очень рада и жду ответа. Заранее благодарна!

_____________
"Эй, парень, не грусти, дождь не смоет солнце - у него силенок не хватит. А мы с тобой под Новый год сотрем все старые счета и убежим в края, где речь не та, и счастья с горкой, и в мае созревают персики...".

Эльчин Сафарли
Ксо
miss luna
а почему без лидера не обойтись? Многие группы работают без лидера и всё ок.
ab.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Miss Luna
Почему-то мне кажется, что эффективности в таких группах меньше, особенно если в группе много новичков. По незнанию программы будет много нарушений правил. К тоже лидер был бы хорошим стимулом к работе над собой, как живой пример того, что программа работает. Это мои соображения на этот счет, я могу ошибаться.

_____________
"Эй, парень, не грусти, дождь не смоет солнце - у него силенок не хватит. А мы с тобой под Новый год сотрем все старые счета и убежим в края, где речь не та, и счастья с горкой, и в мае созревают персики...".

Эльчин Сафарли
Алиса С.
В нашей малой группе нет лидеров:) Все на равных. Координация, я так понимаю, достигается использованием стандартного текста собрания, и правилами, принятыми на первом рабочем собрании. Кстати, это про скайп-группу или живую?
Добавлю, что мне в нашей группе тепло и безопасно m0149.gif

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Miss Luna
Я бы рассмотрела оба варианта, но шансов на живую в моем городе мало.

_____________
"Эй, парень, не грусти, дождь не смоет солнце - у него силенок не хватит. А мы с тобой под Новый год сотрем все старые счета и убежим в края, где речь не та, и счастья с горкой, и в мае созревают персики...".

Эльчин Сафарли
Алиса С.
В моем городе пока тоже нет живой малой группы, поэтому участвую в скайпе ad.gif

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Крик души!
Как раз набираем, точнее уже набрали МГ по скайпу по 1 шагу. Можете присоедениться. Первые 3 собрания нам поможет провести мой спонсор, дальше сами. Стучитесь VDA_step_1
Алёна
Как вас найти-то??? никак не соображу???!!!!! Где VDA_step_1? t2457.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Крик души!
Алёна, это имя группы в скайпе.
Алёна
А как же туда попасть?? по ссылке ходила. неудачно((

_____________
Забей на все и радуйся!
Алиса С.
miss luna, прости меня за бескультурье. Не сразу сообразила. Сама уже участвую в МГ, и пишу как мне хорошо. ah.gif Удачи тебе, найти и разобраться, чтобы наладилось, в уверенности и безопасности.
Кстати, тоже сходила по VDA_step_1, мой скайп тоже не находит pardon.gif

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Крик души!
Сама вроде создала группу в скайпе и сама найти не могу. Это мой первый опыт создания группы в скайпе. Помогите, кто знает! У меня группа в списке контактов отображается, но через поиск контактов не находится. Как это исправить?
Ксо
Крик души!, созданная группа это не отдельный контакт, поэтому его найти невозможно по поиску контактов.
У тебя два варианта:
1. создать отдельный ник в скайпе специально под группу
2. давать всем свой скайп-логин, и потом уже тех, кто появился в твоем листе контактов добавлять в группу, которую ты создала.


_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Гость_Скрипка
Крик души!
Есть еще вариант написать в личку тем, кто хочет в вашу группу попасть и там "раскрыть")) им свой собственный логин в скайпе, они добавятся к тебе в контакт и ты добавишь их в группу ab.gif
Крик души!
Спасибо, Ксо и Скрипка!
Вроде получилось. Попробуйте сейчас найти и добавиться. VDA_step_1
Здесь расположена полная версия этой страницы.